Подпишись

Дэн Ариэли: Почему лгут люди

Экология познания. Психология: Дэн Ариэли, известный исследователь психологии человеческого поведения, в своей книге «Вся правда о неправде» с уверенностью заявляет, что врут все, а те, кто уверяет обратное, также лжет.

Дэн Ариэли, известный исследователь психологии человеческого поведения, в своей книге «Вся правда о неправде» с уверенностью заявляет, что врут все, а те, кто уверяет обратное, также лжет. 

Дэн Ариэли: Почему лгут люди

Но почему мы врем? И как влияют на нашу добросовестность обстоятельства? Обо всем этом можно узнать из книги. Дэн провел массу исследований поведения людей, то и дело искушая их смошенничать и солгать. Результаты этих исследований и легли в основу книгу. 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на НАШ youtube канал Эконет.ру, что позволяет смотреть онлайн, скачать с ютуб бесплатно видео об оздоровлении, омоложении человека. Любовь к окружающим и к себе, как чувство высоких вибраций - важный фактор оздоровления - econet.ru.  опубликовано econet.ru  

Дэн Ариэли: Почему лгут люди

Ставьте ЛАЙКИ, делитесь с ДРУЗЬЯМИ!

https://www.youtube.com/channel/UCXd71u0w04qcwk32c8kY2BA/videos 

Подпишитесь -https://www.facebook.com/econet.ru/

 

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Присоединяйтесь к нам в Facebook , ВКонтактеОдноклассниках

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мы выбираем в человеке только то, что необходимо нам самим, чего нам не хватает или, в чём мы слабее. "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда я с тобой". Габриэль Гарсиа Маркес
    Что-то интересное