Подпишись

Хорошо и еще лучше: обновилась Tesla Model S

Экология потребления.Мотор:Корпорация Tesla Motors не только создает новые модели электромобилей, но и обновляет существующие. Так, на днях был представлен обновленный хэтчбек Model S.

Корпорация Tesla Motors не только создает новые модели электромобилей, но и обновляет существующие. Так, на днях был представлен обновленный хэтчбек Model S. Эта модель получила не только обновленный дизайн (несколько более похожий на Model 3), но и несколько важных элементов. К примеру, добавлена необычная система очистки воздуха, который забирается в салон.

Речь идет о HEPA-фильтре, размеры которого примерно в 10 раз больше обычных автомобильных фильтров. Он может задерживать 99,97% всех бактерий и загрязняющих веществ, которые без очистки поступили бы в салон. По словам представителей компании, этот фильтр в 300 раз более эффективен, чем стандартные фильтры. Аллергены такая система фильтрует в 500 раз лучше, и в 700-800 раз лучше ликвидирует элементы смога и вирусы

В ряде сообщений компании упоминалось, что эта очистка является надежным средством против биологического оружия.

Хорошо и еще лучше: обновилась Tesla Model S

Что касается технической оснастки, то здесь особо ничего не поменялось. Запас хода по-прежнему составляет более 500 километров, а хэтчбек оснащается двумя электромоторами 503 и 259 лошадиных сил. Батарея ставится на 90 киловатт-часов.

Есть и еще одно интересное изменение — зарядное устройство инженеры компании модернизировали, так что зарядка автомобиля будет проходить быстрее, чем раньше.

Хорошо и еще лучше: обновилась Tesla Model S


Что касается зарядных станций, то до конца года планируется ввести в строй пять электро-АЗС: под Москвой, в Санкт-Петербурге и Твери, на магистрали М9 у границы Тверской и Псковской областей, а также на трассе М10 рядом с Великим Новгородом. опубликовано econet.ru 

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Присоединяйтесь к нам в Facebook , ВКонтактеОдноклассниках

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Согласны?
    Что-то интересное