Подпишись

Мужчины, которые не готовы...

Некоторые мужчины органически не готовы строить семью. Или у них сейчас неподходящий жизненный этап. Или они просто прикрываются тем, что у них неподходящий жизненный этап. В любом случае, милая, не трать время и нервы. Но не в том смысле, что хватай этого парня и не медли, а в том, что пора бежать.

Мужчины, которые не готовы...

Он вечно не может проявить ответственность даже в мелочах. Какие-то накладки случаются со всеми: каждому время от времени доводится отменять планы в последний момент или опаздывать. Но если это происходит раз за разом — либо он настолько рассеянный, что и в загс может прийти в разных ботинках, либо это человек, который в принципе не способен строить серьезные отношения.

5 признаков человека, который не способен строить серьезные отношения

Он опережает события. 

Вы встречаетесь только третий раз, а он уже говорит о женитьбе, а потом начинает тебя избегать. Он просто еще ребенок, и неважно, сколько ему лет. Так ведут себя незрелые личности, которые легко зажигаются и так же быстро гаснут, теряя интерес. Для таких ребят разговоры о предстоящей свадьбе — как головокружительный вкус погони. Им нравится думать, что их догоняют, а потом они убегают. И «туки-та, я в домике».

Ты первая, с кем он встречается после сокрушительного разрыва серьезных отношений. 

Исключения, конечно, случаются. Но чаще бывает, что он находит в ком-то короткое утешение и только потом ощущает готовность к новой любви. Когда на дороге мы видим грузовик с ненадежно закрепленными досками в кузове, мы стараемся перестроиться в другой ряд или пропустить перед собой другую машину с менее осторожным водителем. Делать так же в отношениях боязно: вдруг уведут. Но иногда понимаешь, что стоило рискнуть и подождать.

Мужчины, которые не готовы...

Он ест глазами все, что движется. 

Понятно, что если мимо прошла сногсшибательная красотка, которая даже тебя заставила рот открыть, то нет никакого криминала в том, что твой парень проводил ее глазами, как и все присутствующие. Или, может быть, кто-то в толпе напомнил ему первую любовь — тоже бывает. Но если он постоянно пялится на других женщин, когда идет куда-то с тобой, не очень-то похоже на то, что он сосредоточен на ваших отношениях.

Ты не входишь в число его приоритетов. 

У многих работа съедает подавляющую часть времени. Но если наконец-то выдавшуюся свободную минуту он то и дело проводит с приятелями, забыв позвать тебя, забудь и ты про него, как про страшный сон.

Подписывайтесь на наш канал VIBER!

Он говорит, что не готов к отношениям. 

И при этом встречается с тобой… А что это, если не отношения? Это заставляет тебя надеяться и верить, и ты ждешь, что со временем он изменится. Ну, может быть, к пенсии так и будет: он поймет, что больше никому не нужен, кроме тебя, и решит осесть. Ты и правда готова ждать, пока наконец-то получишь свой сомнительный приз в виде поистаскавшегося, обрюзгшего, подрастерявшего потенцию «прынца»? опубликовано econet.ru

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Пройдите тест!
    Что-то интересное