Подпишись

Первая небьющаяся светодиодная лампочка

Экология потребления.Гаджеты: Ее можно сбросить со здания, спустить вниз по лестнице или просто носить в сумке .Компания Lighting Science представила свою новую лампу Durabulb которая может выдержать все это и многое другое, что делает ее первой в мире (почти) небьющиеся светодиодной лампочкой.

Ее можно сбросить со здания, спустить вниз по лестнице или просто носить в сумке .Компания Lighting Science представила свою новую лампу Durabulb которая может выдержать все это и многое другое, что делает ее первой в мире (почти) небьющиеся светодиодной лампочкой. Она потребляет на 80 % меньше энергии, чем обычные лампы накаливания и экономит упаковочные материалы благодаря своей ультра-прочной конструкции. Недавно эту лампочку похвалил извесный актер и активист-эколог Леонардо Ди Каприо, который сказал про нее "Эта удивительнаяинновационная электрическая лампочка использует на 80% меньше энергии и имеет программу переработки  старых ламп".

Первая небьющаяся светодиодная лампочка

Lighting Science стремится к созданию продуктов, которые способствуют устойчивому развитию и выбросов углерода ," сказал Пит Рамси, исполнительный вице-президент по развитию бизнеса Lighting Science. "Выбирая легкую лампу Durabulb , американцы имеют возможность сократить выбросы CO2, связанные с светодиодными лампами на 20000 т. в год. Это эквивалент 16123 поездкам на автомобиле через США  ".

Первая небьющаяся светодиодная лампочка

Секретом прочной конструкции Durabulb является ее гибкий и упругий пластиковый корпус из поликарбоната. Рамси пояснил, что команда LS довольно хорошо провела время, тестируя Durabulb, сбрасывая ее с восьмиэтажного здания и испытывали ее на прочность теннисной ракеткой. "Мы даже отправили ее в неупакованном виде по почте, но она по-прежнему работала," сказал он.

Первая небьющаяся светодиодная лампочка

Поскольку лампочка  Durabulb  очень прочная, то ей требуется гораздо меньше упаковки, чем другим подобным продуктам. В отличие от других ламп, она может быть упакована навалом в пластиковых ваннах, используя при этом примерно на 30 % меньше упаковочного материала, чем другие лампочки.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на НАШ youtube канал Эконет.ру, что позволяет смотреть онлайн, скачать с ютуб бесплатно видео об оздоровлении, омоложении человека. Любовь к окружающим и к себе, как чувство высоких вибраций - важный фактор оздоровления - econet.ru.

Ставьте ЛАЙКИ, делитесь с ДРУЗЬЯМИ!

https://www.youtube.com/channel/UCXd71u0w04qcwk32c8kY2BA/videos

В дополнение к к этим преимуществам, Durabulb может похвастаться всенаправленным желтым светом со сроком службы до 10000 часов. Lighting Science также планирует предложить программу переработки ламп, покоторой потребители смогут продать Durabulb, у которых заканчивается их трехлетней гарантийный срок, за 50 % стоимости. Лампочки Durabulb готовятся к запуску в продажу в ближайшее время. опубликовано econet.ru 

 

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас. Альфонс Алле
    Что-то интересное