Подпишись

Первый серийный электромобиль Faraday Future

Экология потребления.Мотор:Американо-китайский стартап Faraday Future выпустил тизерный ролик своего первого серийного электромобиля. Видео с накрытой камуфляжем моделью, передвигающейся по безлюдным дорогам, было размещено на официальном канале компании.

Американо-китайский стартап Faraday Future выпустил тизерный ролик своего первого серийного электромобиля. Видео с накрытой камуфляжем моделью, передвигающейся по безлюдным дорогам, было размещено на официальном канале компании.

Никакой дополнительной информации кроме того, что автомобиль, как и ожидалось получит электрический привод FF не предоставила. Однако на представленном видео будущего конкурента Tesla все-таки просматривается силуэт, напоминающий пятидверный хэтчбек.

Напомним, в планах Faraday Future представить свою первую коммерческую модель на выставке потребительской электроники CES 2017, которая состоится в Лас-Вегасе в январе месяце. По словам компании, это будет электромобиль премиум класса, который будет оснащен по последнему слову техники и получит лучшую среди конкурентов «дальнобойность».

Первый серийный электромобиль Faraday Future

Первая машина Faraday Future в виде прототипа FFZERO1 также была представлена на CES 2016-го года. Концептуальный суперкар оснастили силовой установкой, мощностью в 1000 л.с., способной разгонятся до «сотни» менее чем за три секунды и развивать максимальную скорость 320 км/ч.

Для производства своих электрокаров, Faraday Future начала строительство крупного завода в штате Невада. Средства на современную производственную линию в размере 1 млрд. долларов были выделены китайским конгломератом LeEco. опубликовано econet.ru 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на НАШ youtube канал Эконет.ру, что позволяет смотреть онлайн, скачать с ютуб бесплатно видео об оздоровлении, омоложении человека. Любовь к окружающим и к себе, как чувство высоких вибраций - важный фактор оздоровления - econet.ru.
 
 
Ставьте ЛАЙКИ, делитесь с ДРУЗЬЯМИ!

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Умейте встать на позицию другого человека и понять, что нужно ему, а не вам. С тем, кто сумеет это сделать, будет весь мир. Дейл Карнеги
    Что-то интересное