Подпишись

Самое удивительное лекарство для кожи: вы будете СВЕТИТЬСЯ!

Это средство усиливает кровообращение; поскольку помогает коже избавиться от токсинов и кожа становится чистой и мягкой.

Самое удивительное лекарство для кожи: вы будете СВЕТИТЬСЯ!

Это самое удивительное лекарство в мире - и вам не нужно ничего готовить. Можно прибегать к этому средству, когда принимаешь душ или ванну.

Я говорю совершенно серьёзно - очищайте тело.

Благодаря этому изменится вся ваша жизнь - вы будете СВЕТИТЬСЯ.

Возьмите кусок хлопковой ткани (или перчатку СПА из аптеки).

Используя горячую воду, намочите ткань и начните растирать тело (без мыла), делая это мягко, используя только вес руки, до тех пор, пока вся кожа не порозовеет.

Начните с рук, растирая ладони и кисти, потрите между пальцев, а затем, растирая руки, поднимайтесь к спине.

Затем разотрите грудь и спину. Женщины не должны растирать грудь. Как мужчины, так и женщины не должны растирать гениталии, но можно чистить область паха. От груди перейдите к животу, затем к ягодицам, затем разотрите со всех сторон ноги, потрите между пальцев и разотрите подошвы. В начале вы заметите, что ваша кожа покрывается розовыми пятнами. Когда тело привыкнет к этой процедуре, кожа станет приобретать ровный розовый оттенок.По прошествии одного месяца усердного растирания вы заметите, что кожа приобрела особую мягкость. Растирание войдёт в привычку.

Самое удивительное лекарство для кожи: вы будете СВЕТИТЬСЯ!

Через два месяца вы заметите, что больше вам не нужен увлажняющий крем, что исчезли чешуйчатые наросты или корка. Чтобы добиться лучших результатов, совершайте растирание ежедневно.опубликовано econet.ru

Автор: Кристина Пирелло

Об авторе: Кристина Пирелло - лауреат премии «Эмми» и ведущая телевизионного шоу «На кухне с Кристиной», которое транслируют более 135 публичных каналов по всей Америке, а также показывают в 50 других странах по каналам «Discovery Health Network» и «Comcast's CN8 Network».

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. Франсуа де Ларошфуко
    Что-то интересное