Подпишись

Вернись я все прощу: 10 способов растянуть страдания по ушедшей любви

Экология взаимоотношений: Бросила девушка? Страдаешь? К сожалению, это скоро пройдет и ты снова начнешь жить нормальной счастливой жизнью.Но есть способы растянуть страдания, может даже на всю жизнь, и больше никогда не то что не вернуть ушедшую любовь, а вообще не построить никаких отношений НИКОГДА.

Бросила девушка? Страдаешь? К сожалению, это скоро пройдет и ты снова начнешь жить нормальной счастливой жизнью.

Вернись я все прощу: 10 способов растянуть страдания по ушедшей любви

Но есть способы растянуть страдания, может даже на всю жизнь, и больше никогда не то что не вернуть ушедшую любовь, а вообще не построить никаких отношений НИКОГДА:

1. Четко уясните себе - что это была последняя девушка на земле, которая сдуру согласилась построить с вами отношения, но потом передумала и бросила.

2. Что-то вы слишком спокойны. Попаникуйте. Не получается? Попробуйте запереться в комнате, отключить телефон и интернет, поставьте перед собой ее фотографию и повторяйте: "Как она могла бросить меня? Как? Это несправедливо. Ведь я делал для нее все. Ну не все, но она то должна думать что все! Я не переживу разрыва. Я неудачник." Нужно повторить 150 раз. Потом начнется паника и дело пойдет веселее.

3. Верный способ навсегда застрять в этой ситуации - убить уважение к себе. Важно, чтобы Вас перестали уважать не только она, окружающие, но и Вы сами. Для этого делайте следующее. Сидите и ждите, когда ей вдруг понадобиться что-то от Вас. Если такое происходит, то сразу же бросайте все свои дела, какими бы важными они не были и мчитесь к ней. Ничто так не убивает уважение, как бросить все ради какой-то фигни нужной ей. Копите деньги - делайте дорогие подарки. Ну и, конечно, секс. Мечтать о сексе с ней. Намекать, умолять и заигрывать, но остаться ни с чем.

Вернись я все прощу: 10 способов растянуть страдания по ушедшей любви

4. Как только она проявит хоть малейший интерес к тому как у вас дела или как вы себя сейчас чувствуете или почему у вас такой жалкий вид, что хочется обнять и плакать до утра - немедленно смените тактику. Грубым словом и резким делом обозначьте свою четкую позицию. Сила. Только грубая физическая сила и природная наглость всегда помогали добиваться успеха. Нахамите порезче.

5. Если вдруг, пока вы мяли булки, наслаждаясь панической атакой в своей запертой комнате, у нее кто-то появился - нужно срочно начинать действовать. Если вдруг новые отношения ее не устроят - она может захотеть вернуться к Вам. А этого мы как раз допустить не можем. Поэтому - кто владеет информацией - тот владеет ситуацией. Немедленно постарайтесь встретится со своей бывшей и дотошно расспросите ее о новых отношениях. Помните Ваша задача - помочь ей наладить ее новые отношения. Больше советуйте, но старайтесь также и выслушать ее. Как часы работает фраза:

- Ах он негодяй! Как он мог так с тобой поступить?! Но знаешь, я думаю это потому - что он сильно тебя любит.

Старайтесь устраивать такие посиделки-обсуждения регулярно. Есть шанс, что в один прекрасный момент она переведет вас из категории "бывший любовник" в категорию "нынешняя подружка". А это - 100% гарантия успеха. Как и масти на зоне - такой переход работает только в одну сторону. Обратно перейти уже невозможно никогда.

6. Обезопасьте свои тылы. Привлеките родственников, ее подруг, друзей, соседей - в общем всех кого сможете уговорить поагитировать за вас перед ней бесплатно. Ибо, как известно, работать даром - даром работать. Завербованные на ваше протяжное "ну пожаааалуста" ее родственники, будут работать спустя рукава. Есть шанс, что если вы достанете их окончательно - они окончательно похоронят все шансы ее вернуть. Well done.

7. То, что при расставании виноваты оба - придумали люди, стремящиеся переложить ответственность поровну на всех. Это коммунизм и к реалиям современной жизни не имеет никакого отношения. Вы. Во всем виноваты Вы и только Вы. Были бы Вы хоть чуточку лучше деревянного табурета на кухне - от Вас не ушли бы никогда в жизни. Вы заслужили это. Выпейте же свою чашу до дна. Плюньте в лицо урагану по имени Несправедливость Этого Мира. Накажите себя. Ну, по крайней мере, как можно чаще старайтесь вызвать в себе это сладкое чувство вины.

Вернись я все прощу: 10 способов растянуть страдания по ушедшей любви

8. Не позволяйте себе радоваться или даже улыбаться при встрече. Девушки - очень любопытные и чувствительные существа. Ей может захотеться узнать - почему ушла от Вас, вроде, она, а хорошее настроение и улыбки - у вас. Траур. Только готичный траур может отпугнуть ее задавать Вам вопросы. Больше скорби. Еще больше скорби, что за просто каменное лицо? Лицо должно излучать фундаментальную депрессию и вековую печаль мира.

9. Не позволяйте запудрить себе мозг. Иногда, ваша ветреная бывшая подруга может приходить и задавать разные провокационные вопросы. А хорошо ли было Вам с ней? А не думали Вы все вернуть? А просто - как дела и не могли Вы помочь отвезти ее маму в соседний город? Отказ разговаривать с бывшей подругой может привести к непредсказуемым последствиям. Она может заинтересоваться Вами снова. Поэтому заучите (а лучше - зарубите себе на носу) волшебное отпугивающее заклинание: "Вернись, я все прощу". Говорить нужно быстро, четко, глядя прямо в глаза, желательно с надрывом в голосе, и в ответ на любое ее предложение.

- Привет, ну как ты без меня? Скучал небось?

- Вернись я все прощу.

Или

- (Игриво) Слушай, у меня комп полетел - не посмотришь по старой дружбе?

- Вернись я все прощу.

И так далее. Потренируйтесь перед зеркалом, для начала. Обязательно постарайтесь увидеться с ней завтра. При встрече заплачьте. Да громче, не стесняйтесь. Скажите грудным голосом: "Что же ты мучаешь меня, я же  умру без тебя". Влажно посмотрите. Можно упасть на колени. Иначе есть шанс, что она может все же когда-нибудь вернуться.

10. И наконец. Заклинания могут не сработать. Вид лица может быть интерпретирован по-разному. Сделайте контрольный выстрел. Все выше перечисленные пункты нужно закрепить надежной гарантией защиты от дурака (в нашем случае - дуры). Она может все равно припереться и начать задавать всякие каверзные вопросики. Не меняйте одежду, не мойтесь и не брейтесь, до тех пор, пока... Впрочем - никогда. Никогда больше не делайте этих занудных вещей. Они только привлекают к вам новых самочек. Пустое. Жизнь - тлен. опубликовано econet.ru

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Чем больше человек имеет внутри себя, тем меньше он ждёт от окружающих. Ирвин Ялом
    Что-то интересное