Подпишись

Honda представит новый гибридный автомобиль в 2018 году

Экология потребления.Мотор:Компания Honda в рамках Североамериканского международного автосалона в Детройте (штат Мичиган, США) поделилась планами по выпуску электрифицированных автомобилей.

Компания Honda в рамках Североамериканского международного автосалона в Детройте (штат Мичиган, США) поделилась планами по выпуску электрифицированных автомобилей.

Honda представит новый гибридный автомобиль в 2018 году

Речь идёт о развитии проекта Honda Electrification Initiative. В долгосрочной перспективе эта программа призвана свести выбросы углекислого газа при движении до нулевого уровня.

В 2016 году Honda представила на рынке автомобиль на водородных топливных элементах Clarity Fuel Cell с нулевыми выбросами вредных газов в атмосферу. В течение текущего года стартуют продажи ещё двух моделей Clarity — полностью электрической Clarity Electric и гибридной Clarity Plug-In Hybrid.

В 2018 году, как сообщается, Honda представит на рынке новый гибридный автомобиль, детали о котором пока держатся в секрете. В перспективе двухмоторный гибридный привод с легковых моделей Honda планируется использовать на лёгких грузовых автомобилях.

Honda представит новый гибридный автомобиль в 2018 году

К 2030 году две трети всех автомобилей Honda на рынке будут оснащены электроприводом, а к 2050-му общий уровень выбросов углекислого газа компания рассчитывает сократить вдвое по сравнению с 2000 годом. опубликовано econet.ru 

 

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если не знаешь, что будет дальше, хорошенько присмотрись к тому, что уже было. Чак Паланик
    Что-то интересное