Подпишись

Профессор Христо Мермерски: 70 процентов людей умирают из-за их преступного отношения к питанию

Профессор Христо Мермерски генетик, врач и бывший дипломат в Вашингтоне. Он специализируется в Англии, Германии, США. Автор десятка книг. Он преподавал в 200 университетах в 63 странах. Он продолжает читать лекции по всему миру и часто отскакивает в Америку, где он живет, его сын — также известный ученый. Оба работают в тандеме, а их работы есть на рабочем столе многих людей во всем мире.

Профессор Христо Мермерски: 70 процентов людей умирают из-за их преступного отношения к питанию

Питайтесь правильно, наслаждайтесь каждым мигом жизни и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

— Старость не естественное состояние. По мнению многих это болезнь. Сами по себе приводим ее, захватывая в заложники наше тело. Достаточно соблюдать простые правила еды. Базовый рацион — никаких излишеств и понемногу. 70% людей в мире умирают из-за их преступного отношения к питанию. Подагра, сахарный диабет, язвенная болезнь, инфаркт, инсульт, различные виды рака, атеросклероза являются бичом цивилизации.

Таким образом, я разделил в энциклопедиях для анти-старения и противораковой полезной пищи 11 групп.

Основными являются овощи, фрукты, виноград, йогурт, вино.

— Вино?

— Да, вино, йогурт только его соперник. Ну, это не значит, злоупотреблять. Во Франции традиционно мясо поливают красным вином. Это верно!

— Раньше использовали настоящий йогурт, болгарский. Его почти не осталось уже на нашем рынке. Новые йогурты сделаны по рецептам французского, немецкого, датского, итальянского — дрожжей и молока. Процесс неуправляемый, так как происходит самая большая глупость - отмена болгарского государственного стандарта.

Целебная болгарская палочка применяют для производства йогурта в Японии, Китае, Корее. Вы будете удивлены, если вы узнаете, что 25 млн. человек начинают день завтраком с болгарскими целебными бактериями, благословенными нашей природой. Такой йогурт действительно является хранителем красоты. Наиболее легко усваиваемой пищей. Она предотвращает рак желудка и толстой кишки. 1 баночка в день защищает от остеопороза. Самый простой и сладкий способ очистить и потерь вес!

Да, но он доступен каждому. Приготовьте йогурт с добавленим болгарской палочки и добавьте в смесь 1 столовую ложку меда, 1 столовую ложку яблочного пектина 100 процентного, 1 чайная ложка корицы и 40 капель настойки прополиса ( 30 процентов). Ингредиенты продаются в аптеках и доступны.

Вы можете съесть его сразу или по 2 столовых ложки через каждые 2 часа. Полезно добавить чернику — 1 горсть, и горсть измельченных грецких орехов. Голубику — называют пищей для космонавтов. Если очень голоден, добавляй банан — для тонкой талии, сияющей кожи и превосходного здоровья .

Салат из моркови и чеснока является прямой заменой витаминов красоты. Эксперимент в Азербайджане доказал магические свойства чеснока. В стакан поместить чеснок в другой — воду с 80-болезнетворных микробов. После нескольких часов от микробов никаких следов. Прополис показывает такой же эффект, если полоскать им язык, десны, нёбо каждый день. Он уничтожает вирусы гриппа, бороться с гастритом, колитом, если растворить 20-30 капель в 50 мл воды и пить два раза в день. Это профилактика и рака. Обладают противовирусными свойствами и деревья. Орех, ясень, бук, дуб убивают бактерии.

Когда вы покупаете продукты, читайте этикетки и даже самые маленькие символы. Не удивительно, что они даже с лупой не может быть прочитаны. Синтетические добавки нитрата натрия и нитрит натрия являются одними из самых больших палачей молодости и здоровья. Самые опасные консерванты назначаются и бутилированный гидрокситолуол и бутилгидроксианизол. Они используются против прогорклости.

Добавляются в подготовленные торты, жевательную резинку, конфеты, макароны, чтобы сохранить свежесть и срок годности. Это продукты, которые большинство детей любят. Они вызывают рак и аллергию. Так и сахар. Он приводит к развитию рака мочевого пузыря, но рафинированный сахар является еще более опасным. Лучше пить ваш кофе горький. Ну, перестать есть это?!?

Во всем мире более 200 химических веществ, запах приятный и презентабельный. Именно они стимулируют детей для употребления красивых продуктов, но в концентрированной форме могут привести к судорогам и смерти, а врачи потом удивляются, почему ребенок умер. Но никто не помнит. В детском питании часто используют модифицированный крахмал. Его химический состав также вреден для детей. Не менее опасны и натуральные соки в пакетах. Они содержат другие вредные добавки - растительное масло. Оно предотвращает цитрусовые напитки от осаждения и отделения воды из концентрата. Так готовьте свой собственный сок с мякотью!

Профессор Христо Мермерски: 70 процентов людей умирают из-за их преступного отношения к питанию

В первые 10 лет прошлого века люди ели в 5 раз меньше сахара, чем сейчас. Его называют белым проклятием. Только американцы едят больше сахара, чем у нас — фантастическое количество 46 кг в год на человека. Сахар — это больное сердце, легкие, почки, желудок.

— 30% болгар страдают от высокого кровяного давления, но мало кто знает, что основной причиной этого является очень большое потребление соли. Особенно опасно есть на пустой желудок чипсы или солёные сухари — частые заменители завтрака. Это прямо-таки самоубийство! Классическим примером опасного завтрака являются пончики и жареные, соленые и сладкие продукты — это гвоздь в гроб. То же самое относится и к попкорну из микроволновой печи. Забудьте о газированных лимонадах.

Ешьте каждый день яблоко. Пить замороженную воду и чай из целебных трав. Работай активно. Ежедневный душ. Сон в прохладной комнате. Ходи пешком или на велосипеде 10-15 км в течение выходных дней. Окружите себя друзьями, вечеринками, смейтесь, не отказывайтесь от секса. Не думайте и не говорите, что старые.

Существует очень интересный китайский ритуал очищение организма, который повторяется один раз в день на пустой желудок.

Возьмите в рот 1 ст. ложку подсолнечного масла, поместите его в передней части рта и начинают сосать, как леденец. Но не проглатывайте ни капли его. Соси медленно, в течение 10-15 минут. Первоначально масло загустеет и станет водянистым, и в конце концов становится белым, и вы должны выплюнуть, потому что оно ядовито. Процесс доводится до завершения, если цвет масла белый, как молоко. После процедуры тщательно прополоскать рот теплой водой. Этот маленький секрет помогает сохранить клетки.

Пища должна быть нашим лекарством, она лечит 66% заболеваний. Быстрые бутерброды являются преступлением против тела.

Дамы могут приготовить рецепт для красивых волос, ногтей, кожи — смешайте в равных частях мед, грецкие орехи, курагу, изюм, лимон, смесь положить в стеклянную банку и принимать 3 раза в день по 1 чайной ложке .

И секрет пресловутой болгарской красоты лежит в … бобах. Это большая замена для красного мяса — они содержат 31% белка и 11% жира. Благодаря ему, наша страна никогда не страдала от голода белка. Для хорошего секса рекомендуем в основном сельдерей.опубликовано econet.ru

Любовь Давыдова

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Что такое политкорректность? Это когда косоглазие называют хорошо развитым периферийным зрением.
    Что-то интересное