Подпишись

Точка для улучшения зрения

Периодическое гармонизирующее воздействие на точку Тун-цзы-ляо оказывает положительный эффект при снижении остроты зрения и различных заболеваниях глаз. Длительность и силу массажного воздействия следует подбирать индивидуально.

Точка для улучшения зрения

Массаж точек производится одновременно с двух сторон при закрытых глазах и сопровождается мысленным представлением о том, что ваши глаза расслабляются и оздоравливаются.

Ощущение расслабления и снятия напряжения в области глаз является свидетельством того, что вы правильно выбрали длительность и силу воздействия. Точка Тун-цзы-ляо располагается на 0,5 см кнаружи от наружного угла глаза.

Точка для улучшения зрения


Воздействовать на точку следует только при помощи массажа.опубликовано econet.ru

"25 волшебных точек для управления психикой и поддержания здоровья", А. Медведев, И. Медведева

Это Вам будет интересно:

Признаки диабета, о наличии которого вы можете даже не подозревать

О чем говорит боль в разных частях тела

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

*Статьи Эконет.ру предназначены только для ознакомительных и образовательных целей и не заменяет профессиональные медицинские консультации, диагностику или лечение. Всегда консультируйтесь со своим врачом по любым вопросам, которые могут у вас возникнуть о состоянии здоровья.
Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Нужно искать и видеть чудеса, которых полно вокруг тебя. Ты умрешь от усталости, не интересуясь ничем, кроме себя самого; именно от этой усталости ты глух и слеп к остальному. Карлос Кастанеда
    Что-то интересное