Подпишись

Nissan e-NV200 - бестселлер среди электромобилей-фургонов

Экология потребления.Мотор:Nissan e-NV200 возглавил рейтинги, став европейским бестселлером среди электрических мини-грузовиков в 2016 году.

Nissan e-NV200 возглавил рейтинги, став европейским бестселлером среди электрических мини-грузовиков в 2016 году. Эта модель отмечена многочисленными наградами, в том числе была признана «электромобилем-фургоном №1» в 17 странах Европы, опередив всех соперников в этой категории.

Nissan e-NV200 - бестселлер среди электромобилей-фургонов

Крупнейшим рынком в Европе для Nissan e-NV200 является Великобритания, за ней с небольшим отрывом следуют рынки Норвегии и Франции, которые также немаловажны для «зеленых» фургонов компании.

За прошедший год было зарегистрировано 4 319 новых автомобилей Nissan e-NV200. Популярность этой модели подтверждает рост продаж, по сравнению с 2015 годом объем реализации вырос на 7%.

Nissan e-NV200 - бестселлер среди электромобилей-фургонов

«По мере того как растет число компаний, обеспокоенных негативным влиянием выбросов углекислого газа на окружающую среду, потребность в транспорте с нулевым уровнем вредных выбросов увеличивается. Реализуя стратегию Nissan Intelligent Mobility, мы работаем над созданием экологически чистого и устойчивого будущего, а электромобиль-фургон Nissan e-NV200 удовлетворяет широкий спектр потребностей наших клиентов», - говорит Гарет Дансмор, Директор отделения электромобилей Nissan в Европе.

В компании отмечают, что к преимуществам Nissan e-NV200 относятся низкий уровень эксплуатационных расходов (от 0,33 евро за 1 км пробега), плавность и тишина при движении, и, конечно же, экологичность. Кроме того, расходы на обслуживание Nissan e-NV200 на 40% ниже, чем у аналогичных автомобилей с дизельным двигателем.

Nissan e-NV200 - бестселлер среди электромобилей-фургонов

Привлекательным для будущих владельцев e-NV200 покажется и гарантийное преимущество: Nissan предлагает гарантию на 5 лет эксплуатации или 100 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее) для новых Nissan e-NV200, проданных в Европе. Эта гарантия предусматривает защиту от сквозной коррозии сроком до 12 лет, а также распространяется на механические и электрические компоненты электромобиля, включая аккумуляторную батарею. Помимо вышеописанных преимуществ, в гарантию включена экстренная помощь на дороге.

Nissan e-NV200 - бестселлер среди электромобилей-фургонов

Электромобиль Nissan e-NV200 превосходно подходит как для бизнеса, так и для больших семей. Он сочетает в себе лучшие технологические и экологичные решения, многие из которых были унаследованы от Nissan LEAF – полностью электрического автомобиля, ставшего мировым бестселлером в своем сегменте.

Покупателям предлагаются два варианта e-NV200: коммерческий фургон – Combi и пассажирский микроавтобус с полной отделкой – Evalia. Также e-NV200 доступен в различных модификациях, среди которых: неостекленный фургон, пяти- или семиместный кузов. Величина пробега e-NV200 без подзарядки батареи достигает 170 км. опубликовано econet.ru 

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное