Подпишись

Мужчина ВСЕГДА делает то, ЧТО женщина чувствует

Женщины имеют странную склонность винить себя в ухудшении и, тем паче, в разрыве отношений.

Мужчина ВСЕГДА  делает то, ЧТО женщина чувствует

"Ах, наверное, что-то во мне не так, если он посмотрел на эту Катьку-сучку". У мужчин такой тяги к самобичеванию нет, но женщины всегда себя нещадно истязают. Видимо, эта вина неспроста и для нее все-таки есть причина...Причина в том, что в глубине души каждая женщина знает о своей влиятельности, могуществе и силе сотворить любую реальность. Древние знания гласят, что женщина отвечает за тонкий, еще не созданный мир, существующий пока в воображении, а задача мужчины на уровне действий реализовать женские грёзы.

Мужчина всегда делает то, что женщина чувствует, независимо от того, хорошее она чувствует или что-то страшное

В этом смысле женщина всегда лидер. Как сказал Конфуций: "Лидер тот, кто находится сзади", имея в виду, что тот, кто планирует битву или событие, не обязательно должен быть исполнителем замысла и погибать на передовой от шальной пули.

Генерал сидит в штабе, а рядовой выполняет приказ. И либо умрет, либо принесет генералу трофеи.

Женские приказы мужчине отдаются не голосом, даже не мыслью, а чувствами и эмоциями, которых зачастую она сама боится:

"Боже, если я его потеряю, я не вынесу такой боли! Уж лучше сейчас я от него избавлюсь. Поболит, перестанет, но не будет так больно , когда я привыкну и впущу его в самое сердце".

Такая женщина вытесняет боль грядущей потери и создает вибрации для реализации своего намерения, о которой её ум даже не догадывается.

И мужчине остается лишь выполнить ее приказ уйти. Ему непонятно почему становится тяжело рядом с ней и, ощущая дискомфорт, он все больше начинает задумываться о том, где найти отдушину.

Так женщина сама толкает мужчину на побег.

А вина у нее оттого, что краем ума она осознает о причастности к такому повороту событий.

Женщина, которая хочет выйти из вины за создание неудавшихся отношений, должна осознать свою СИЛУ ВЛИЯНИЯ на события, происходящие вокруг нее.

Она не слабая и не зависимая от дурных поступков мужчины, она богиня, которая его поступки сновидит, намеревает и придает им начальный импульс.

Мужчина ВСЕГДА  делает то, ЧТО женщина чувствует

Целью моего поста ни в коем случае не является обвинить женщину во всех грехах, а открыть ей понимание, что огромная власть и сила даны Творцом именно ей.

И, конечно, вы слышали много раз фразу: "Чего хочет женщина, того хочет Бог". Просто осознайте эти слова более емко и ясно. Признайте свою силу влияния не только на свою жизнь, но и на жизнь своего мужчины. Ведь он лишь исполнитель, лидер - вы!!!

И тогда не будет вины, самобичевания и осуждения поступков других, которые лишь исполняют вашу волю. Будет ясная согласованность с самой собой - творящей осознанное пространство.опубликовано econet.ru

© Марк Ифраимов

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Умейте встать на позицию другого человека и понять, что нужно ему, а не вам. С тем, кто сумеет это сделать, будет весь мир. Дейл Карнеги
    Что-то интересное