Подпишись

Что важно в отношениях: 5 простых правил

Как только один из партнеров начинает ущемлять свободу и личное время, круг друзей своей половинки, то тут же начинаются конфликты.

Что важно в отношениях: 5 простых правил

Любить –  это испытывать восхищение и желание встречи

Статистика бракоразводных процессов не утешительна. Многие пары распадаются уже спустя 2-3 года после заключения семейного союза. А сколько пар лишают себя совместного будущего каждый день еще до создания семьи? Да, все это печально. Что является причиной таких исходов и в чем «ошибки» этих пар?

Мы в ВКОНТАКТЕ! Подписывайтесь!

Что важно в отношениях мужчины и женщины для них самих

Многие пары при разводе указывают причины: не сошлись характерами, частые ссоры и конфликты на бытовой почве. Откуда же все это берется там, где совсем недавно царила любовь и люди принимали друг от друга абсолютно все без страхов и упреков?!

1. Любить не значит «контролировать»

Заметьте, что как только один из партнеров начинает ущемлять свободу и личное время, круг друзей своей половинки, то тут же начинаются конфликты. У каждого человека всегда должно существовать свое личное пространство. А следить за похождениями своего любимого человека дело унизительное и лишнее. Ревность – это слабость и неуверенность в себе, зависимость от партнера, а не любовь к нему. Рано или поздно измены вскрываются и все становится ясно. Но жить в вечном страхе и ущемлять жизнь того, кого вы любите, невозможно. Так вы своими собственными руками порываете с общей жизнью.

2. Любить значит доверять. 

Настоящие отношения подразумевают отсутствие секретов друг от друга. Все пополам, и беды и радости. Самое главное, это доверие не разрушить. Вернуть его будет возможно, но очень тяжело.

3. Любить значит понимать. 

Важно чувствовать друг друга.  Люди, которые чувствуют, что их не понимают, будто они говорят на разных языках, уходят в скором времени. Там, где уходит понимание, остается лишь привязанность и привычка. А это уже не отношения вовсе.

Что важно в отношениях: 5 простых правил

4. В отношениях мужчины и женщины важна страсть. 

Ее необходимо время от времени «оживлять», так как она периодически «затухает». Почаще устраивайте сюрпризы друг для друга и экспериментируйте в сексуальных предпочтениях.  Секс в отношениях хорошо воспламеняет огонь страсти. Она часто зарождает отношения, и не дает разрушиться до конца старым, оставляя шанс на «воскрешение».

5. Что важно в отношениях для мужчины, так это чтобы его женщина не «пилила», а поддерживала во всех его начинаниях.

Была верной спутницей и матерью его детей. Его девушка должна быть достойной, ухоженной, культурной и здоровой. Для женщины же важна ласка, внимание и периодические сюрпризы или цветы.

Подписывайтесь на Эконет в PINTEREST! 

Любить – значит иметь тонкую незримую нить меж друг другом, испытывать восхищение и желание встречи, прикосновения к своему партнеру. Любить – значит желать счастья вашему любимому человеку, даже если он возможно не с вами. Любить – значит иметь общий интерес и значимость друг для друга. И вот, что самое важное в отношениях для мужчины и женщины это то, что их сближает, а не разводит как мосты в Петербурге… опубликовано econet.ru

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. Михаил Жванецкий
    Что-то интересное