Подпишись

Главное в отношениях – это смотреть в одну сторону…

Мужчина и Женщина, Инь и Янь. И все это две стороны одной и той же медали, которая называется отношения в паре.

Главное в отношениях – смотреть в одну сторону…

Мужчина и Женщина, Инь и Янь. И все это две стороны одной и той же медали, которая называется отношения в паре.

Вот здесь-то и начинает происходить все самое интересное. Когда встречаются двое и соединяются две достаточно разноликие вселенные и весь мир становиться их миром,  в котором каждый является творцом их собственной уникальной и неповторимой истории.

Главное в отношениях – это смотреть в одну сторону…

Да, сначала это может быть любовь, страсть, просто секс, просто бегство от одиночества, просто двое или просто «пора замуж» или даже когда зародилась новая жизнь  - у каждого свои объяснения совместного пути и сколько он продлится, кто решиться дать точный ответ на этот вопрос? 

Ведь главное, проходя этот путь, смотреть в одну сторону, устремленную в будущее! В ваше общее будущее! Стоить совместные планы, создавать новые проекты, ставить общие цели. И, конечно же, мечтать! Мечтать о том, что принесет радость и удовлетворение двоим – ведь это именно их мир!

Но ведь есть еще и второй вариант пути. Он более извилистый и опасный, это когда вы смотрите друг на друга. Сначала это может быть влюбленный и всепринимающий взгляд, который разглядывает и любуется, обожает и наслаждается, радуется каждому мгновению.

Главное в отношениях – это смотреть в одну сторону…

Но дальше такой взгляд может перерасти в пристальное выискивание недостатков (а ведь они есть у любого человека!), оценивание черт характера, высматривание чего-то «не такого» во внешности. И вообще, если на что-то смотреть очень долго, со временем это надоедает.

Поэтому самое главное в гармоничных отношениях – это смотреть в одну сторону. А именно в ту сторону, которая направлена в ваше общее будущее. Это может быть совместное путешествие, отдых, бизнес проект, покупка жилья, машины. Или же долгосрочные отношения под названием "семья и дети". Это интересный и увлекательный процесс, который дает вам силы, энергию, который вас объединяет и вдохновляет, наполняет и дает сладкое предвкушение получения результата совместных желаний и вашей общей мечты.

Автор: Евгения Глазунова, специально для эконет.ру

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. Франсуа де Ларошфуко
    Что-то интересное