Подпишись

Первый электрокар с тремя версиями электрических силовых агрегатов

На автосалоне ММАС-2018 состоялась премьера электромобиля Hyundai IONIQ Electric. Это первый автомобиль в мире, который может оснащаться тремя различными видами силовых агрегатов.

Первый электрокар с тремя версиями электрических силовых агрегатов

На Московском международном автосалоне, проходящем в эти дни в столице, состоялась премьера нового электромобиля Hyundai IONIQ Electric. Пока это единственный автомобиль в мире, который может оснащаться тремя различными видами силовых агрегатов, сообщает пресс-служба «Хендэ Мотор СНГ».
 
«IONIQ является частью глобальной экологической стратегии Hyundai Motor, в рамках которой к 2020 году будут выпущены 14 «зеленых» моделей, включая пять гибридных автомобилей, четыре подзаряжаемых гибрида, 4 электромобиля и один автомобиль на топливных элементах, - говорится в официальном пресс-релизе компании. - Линейка IONIQ включает в себя три экологичных модели: IONIQ Electric, IONIQ Hybrid и IONIQ Plug-in Hybrid».

Первый электрокар с тремя версиями электрических силовых агрегатов
 
Отметим, что в рамках ММАС-2018 посетители смогут ознакомиться с этой моделью. Кроме нее, компания Hyundai также представила кроссоверы Santa Fe и Tucson нового поколения, продажи которых в России стартовали совсем недавно – в августе 2018 года.
 
Также напомним, что параллельно с ММАС-2018 в Москве проходит 22-я международная выставка MIMS AUTOMECHANIKA, в рамках которой аналитическое агентство «АВТОСТАТ» при поддержке ITEMF Expo проводит конференцию «Автосервис – 2018». опубликовано econet.ru  

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

 

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Шанс всегда есть. Но кроме шанса еще необходимо умение его увидеть и умение его использовать. Михаил Литвак
    Что-то интересное