Подпишись

Bluetooth Gloves — перчатки для зимних разговоров по телефону

Зимние месяцы приносят не только радость первому снегу, новогодние праздники, лыжный отдых, но и множество неудобств, связанных с низкой температурой. К примеру, зимой очень неудобно пользоваться мобильными телефонами, ведь то и дело доставать их из карма

Bluetooth Gloves — перчатки для зимних разговоров по телефону

        Зимние месяцы приносят не только радость первому снегу, новогодние праздники, лыжный отдых, но и множество неудобств, связанных с низкой температурой. К примеру, зимой очень неудобно пользоваться мобильными телефонами, ведь то и дело доставать их из кармана на холодный воздух — это сомнительное удовольствие. Вот для решения этой проблемы и появились перчатки Bluetooth Gloves.
Bluetooth Gloves — перчатки для зимних разговоров по телефону

        В последние годы, благодаря стремительному развитию технологий, появляется все больше перчаток, которые являются уже не элементом одежды, а девайсом, предназначенным для выполнения тех или иных функций. В качестве примеров можно привести перчатку-фонарик на солнечных батареях, перчатки-грелки Ultimate или перчатки Bluetooth Gloves, позволяющие беспрепятственного говорить по мобильному телефону даже в самые холодные дни года.        

        Связь между перчатками и мобильным телефоном, как можно понять из названия, осуществляется посредством беспроводного интерфейса Bluetooth. А расстояние при этом может достигать двенадцати метров. Зарядка аккумуляторов Bluetooth Gloves происходит через USB. А компания-производитель заявляет, что эти технологичные перчатки можно еще и стирать, причем даже в химчистке.

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное