Подпишись

Картины из крыльев бабочек

Для своих работ художник использует весьма необычный материал – крылья бабочек. Диапазон сюжетов его работ весьма широк: от пейзажей и натюрмортов, до портретов политических деятелей и известных художников.

        Вадим Зарицкий, бывший офицер полиции, открыл в себе невероятный художественный талант. Для своих работ художник использует весьма необычный материал – крылья бабочек. Диапазон сюжетов его работ весьма широк: от пейзажей и натюрмортов, до портретов политических деятелей и известных художников.

        Следует отметить, что для своих работ художник использует крылья умерших бабочек. Конечно, для такой работы необходимо много крыльев, поэтому полагать, что все эти крылья художник нашел самостоятельно – нелепо. Многие знают этого художника, поэтому присылают ему найденные крылья. В первую очередь крылья бабочек присылают коллекционеры, у которых такой материал чаще всего называется «мусором».

Картины из крыльев бабочек

Картины из крыльев бабочек

        Часто художнику присылают и поврежденные крылья, и крылья бабочек, которые были повреждены вредителями. Весь этот материал художник умело использует в своих работах.

        Художник уже создал около 100 произведений разных размеров и тем. Создание одной такой картины занимает от недели до нескольких месяцев.

Картины из крыльев бабочек

Картины из крыльев бабочек

        Хотя некоторые африканские мастера использовали крылья бабочки в своем искусстве и прежде, никто не ставит под сомнение талант Вадима Зарицкого. Об уровне профессионализма лучше скажут работы художника.

Картины из крыльев бабочек

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Любовь начинает проявляться только тогда, когда мы любим тех, кого не можем использовать в своих целях. Эрих Фромм
    Что-то интересное