Подпишись

Японцы красят уличных крыс в покемонов

«Чим пом» – занимательное искусство Японии – придуман невероятный способ борьбы с уличными крысами и, в то же время, можно привлекать внимание туристов и поклонников покемона.

        «Чим пом» – занимательное искусство Японии – придуман невероятный способ борьбы с уличными крысами и, в то же время, можно привлекать внимание туристов и поклонников покемона. Они словили несколько крыс, сделали из них чучела, окрашенные в ярко-желтый цвет с добавлением румянца на щеках, а в хвост поставили проволоку, чтобы сделать ему соответствующий изгиб в форме зигзага.

 Японцы красят уличных крыс в покемонов

        Крысы Токио стали легендарными среди японцев из-за их иммунитета ко многим ядам, которые используют против них люди, а также из-за того, что им не страшно выходить из своих убежищ среди бела дня и гуливать среди прохожих.

 Японцы красят уличных крыс в покемонов

        Крыс-покемонов поставили на постамент и установили в районе Сибуя в Токио. Сибуя - известный японский центр моды, который часто посещают подростки. «Супер-крысу» придумали пару лет назад, но лишь не так давно о ней стало известно за пределами Японии. Причина этого - документальный фильм о Стране восходящего солнца, в котором авторы не оставили без внимания чудных крыс-покемонов.

Японцы красят уличных крыс в покемонов

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда. Марк Твен
    Что-то интересное