Подпишись

Часы из старых компьютерных деталей от Teco Art

Интересные часы были созданы группой Teco Art. Циферблатом в них служит старый жесткий диск, а корпусом — отслужившая свой век материнская плата. Что самое интересное, создать такие часы довольно легко, и вы можете сделать это у себя

Интересные часы были созданы группой Teco Art. Циферблатом в них служит старый жесткий диск, а корпусом — отслужившая свой век материнская плата. Что самое интересное, создать такие часы довольно легко, и вы можете сделать это у себя дома, своими руками. Достаточно найти старые ненужные комплектующие, а все остальное — дело вашей фантазии.

Часы из старых компьютерных деталей от Teco Art

 

Эти часы были созданы компанией Teco Art, которая производит домашние товары и часы из старых выброшенных компьютерных деталей. Такие настенные часы подойдут для любого любителя технологий, или поклонника экологического внутреннего декора.
Часы из старых компьютерных деталей от Teco Art
Благодаря стараниям команды Teco никакая часть компьютера не пропадает зря. Они используют даже вентиляторы центрального процессора, жесткие диски для ноутбуков, компьютерные монтажные платы, и даже миниатюрные жесткие диски от iPod Apple. На этом перечень деталей для часов не ограничивается — ребята используют все, что попадается им под руку. В результате получаются такие интересные модели, которые пользуются немалым спросом. Заказов у компании всегда очень много, как и желающих сдать на благое дело свою устаревшую технику, будь то компьютер, или ноутбук.
Часы из старых компьютерных деталей от Teco Art
Мы живем в такой период времени, где даже у старой поломанной материнской платы есть своя ниша на рынке. Мало того, что она понравится защитникам окружающей среды, это еще и фантазия технического ботаника. Ну как, захотели повесить такие необычные часы у себя дома? Если да, то включайте фантазию, берите отвертку в руки — и за дело!

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли. Джордж Карлин
    Что-то интересное