Подпишись

Современная электрическая лупа с функцией видеосъемки

На протяжении многих лет лупа было лупой и если лупы и отличались между собой, то размером. Сейчас же дизайнеры Sarah Gao и Beata Patašiūtė представили футуристическую лупу. Она очень отличается от обычной, что вполне логично, в связи с продвижением техно

        Особенность лупы состоит в том, что она как приближает, так и отдаляет изображение, в зависимость от того, какой стороной через нее смотреть. Она удобна тем, что если для человека нет потребности ходить в очках, или же он просто этого не хочет, то для чтения он может взять лупу в руки и она сделает свое дело. Даже в фильмах вы неоднократно видели, как ювелиры, или другие люди которым нужно рассмотреть какие-то мелочи, пользуются для этого лупой.

Современная электрическая лупа с функцией видеосъемки

Современная электрическая лупа с функцией видеосъемки

        На протяжении многих лет лупа было лупой и если лупы и отличались между собой, то размером. Сейчас же дизайнеры Sarah Gao и Beata Patašiūtė представили футуристическую лупу. Она очень отличается от обычной, что вполне логично, в связи с продвижением технологий.

        Начать можно с того, что эта лупа электрическая. В ряд ее функций входит способность приближать изображение именно на то расстояние, которое вам требуется. Так же вы можете его сфотографировать, и оно сохранится в электронной памяти. Так же у данной лупы существует функция видеосъемки. Все эти действия можно производить как на обычном расстоянии, так и в приближенном виде.
Наверное, идея создания лупы пришла от цифровых фотоаппаратов и камер в телефоне, ведь ее функции целиком совпадают с функциями, которые имеют данные устройства. Но все-таки фотоаппараты – это фотоаппараты, а лупа – это лупа.

Современная электрическая лупа с функцией видеосъемки

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Вымирают не только редкие виды животных, но и редкие виды чувств/ Джон Роберт Фаулз
    Что-то интересное