Подпишись

Toyota i-Road - авто+мотоцикл

Совершенно новый вид транспорта от нее – Toyota i-Road. Это нечто среднее между мотоциклом и автомобилем. От мотоцикла у данного вида транспорта – маневренность, а от автомобиля – крыша и двери. Таким образом, если вашим транспортом станет Toyota i-Road –

        Не смотря на то, что вождение мотоцикла является очень приятным, многие люди отказывают себе в нем. Отказ от мотоцикла связан с несколькими причинами. Во-первых, не все любят одевать на себя полную экипировку мотоциклиста, так как она им просто мешает. Во-вторых, мотоцикл не актуален в то время, когда идет дождь или снег. Ездить на мотоцикле при таких погодных условиях, конечно же, можно, но промокнуть и чувствовать, как колеса расплескивают воду из луж, достаточно неприятно.

        Небезызвестная компания Тойота решает данную проблему. Совершенно новый вид транспорта от нее – Toyota i-Road. Это нечто среднее между мотоциклом и автомобилем. От мотоцикла у данного вида транспорта – маневренность, а от автомобиля – крыша и двери. Таким образом, если вашим транспортом станет Toyota i-Road – вы сможете наслаждаться ездой на мотоцикле даже в самые неприятные погодные условия.

Toyota i-Road  - авто+мотоцикл

Toyota i-Road  - авто+мотоцикл

        Еще про Toyota i-Road можно сказать, что это электрический транспорт. На одной зарядке вы сможете проехать 50 км. Для того, что бы съездить на работу, или в супермаркет – вполне достаточно (если эти места находятся не очень далеко). Так же с Toyota i-Road у вас не будет возникать проблем с парковкой, так как данный транспорт небольшой и компактный. Так же за счет того, что вы едите в салоне, шлем и другие средства безопасности вам не понадобится.
        Недостаток заключается в том, что если вам достаточно часто приходится двигаться на своем транспорте в далекие места, то вряд ли это удастся с Toyota i-Road, так как уже было сказано, что на одной зарядке он может проезжать 50 км. Так же данное транспортное средство не вмещает в себя больше одного человека.

Toyota i-Road  - авто+мотоцикл
        Но относительно небольшой возможный километраж и малая вместительность вас вполне устраивают, то Toyota i-Road – прекрасное транспортное средство, с которым дождь и насыщенная машинами парковка не станет проблемой!

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Невозможно злиться на того, кто заставляет вас смеяться. Джей Лено
    Что-то интересное