Подпишись

Google объявил об официальном открытии карты Марса

Компания Google представила своим пользователям новую возможность для изучения Марса. В карте красной планеты есть несколько вариантов просмотра и сопровождают ее маркеры регионов, места нахождения космических кораблей, а также маркерами гор, кратеров и

        Компания Google представила своим пользователям новую возможность для изучения Марса. В карте красной планеты есть несколько вариантов просмотра и сопровождают ее маркеры регионов, места нахождения космических кораблей, а также маркерами гор, кратеров и других особенностей рельефа.

        У каждого маркера есть ссылка на пояснительную статью или табличку на английском языке, многие материалы дополняют соответствующие фотографии.

        Пока работу ресурса нельзя назвать гладкой. Учитывая, что некоторые ссылки ведут на несуществующие ресурсы, а при просмотре фото иногда возникают проблемы с отображением страниц.

        Несмотря на незначительные недоработки, которые устранят в будущем, любители изучения космического пространства, по всей видимости, будут очень довольны.


Google объявил об официальном открытии карты Марса

Google объявил об официальном открытии карты МарсаGoogle объявил об официальном открытии карты Марса

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Грусть отменяется!
    Что-то интересное