Подпишись

Memo Box – умный гаджет, который не позволит вам забыть принять лекарство

Все мы принимаем различные медикаменты и витамины по графику, который нам предписал доктор. Но что делать, если нас постоянно что-то отвлекает и мы попросту забываем принять важную таблетку вовремя

Memo Box – умный гаджет, который не позволит вам забыть принять лекарство

Все мы принимаем различные медикаменты и витамины по графику, который нам предписал доктор. Но что делать, если нас постоянно что-то отвлекает и мы попросту забываем принять важную таблетку вовремя? Memo Box – идеальный гаджет именно для таких случаев.

Memo Box – это крошечная шкатулка для различных медикаментов с весьма хитроумной электронной начинкой. Мало того, что устройство будет вам напоминать о том, что пришло время принять лекарство, так оно ещё будет вести строгий учёт того, какие таблетки и когда вы выпили.

Memo Box – умный гаджет, который не позволит вам забыть принять лекарство

Безусловно, такой гаджет особенно придётся по вкусу пожилым людям, которых уже начинает подводить память, и они могут случайно выпить несколько таблеток подряд вместо одной, попросту забыв, что уже принимали своё лекарство. В случае нарушения графика приёма лекарств Memo Box сообщит об этом своему владельцу.

Перед нами простое и изящное решение с приятным дизайном, которое не допустит путаницы в процессе вашего лечения. Но и это ещё не всё! Memo Box тесно связан со специальным приложением для iOS и Android. И когда ваша бабушка у себя дома принимает своё лекарство – вы можете дистанционно увидеть отчёт об этом на экране телефона. И бабушка здорова, и вам спокойнее.

Если же ваш близкий человек по какой-то причине забыл принять лекарство и проигнорировал напоминание Memo Box, то вы будете об этом извещены дистанционно. Наверняка проще всего будет позвонить ему и по телефону лично проконтролировать приём медикаментов.

Мобильное приложение также напомнит вам, если вы забыли коробочку с таблетками, уходя из дома. Согласитесь, ведь мелочь, а приятно. Для кого-то это может оказаться критически важным моментом, так что подобная забота со стороны электронного гаджета не будет излишней.

Memo Box – умный гаджет, который не позволит вам забыть принять лекарство

Устройство будет доступно в нескольких различных цветовых решениях: розовом, белом и синем. Учитывая, что его дизайн выполнен весьма изящно, такая коробочка с таблетками вполне может гармонично дополнить образ любого человека. А что? Лекарства тоже можно принимать стильно.

Memo Box – умный гаджет, который не позволит вам забыть принять лекарство

На странице разработчиков Memo Box доступны по цене, начиная от 25 фунтов стерлингов и выше. Организаторы краудфандинг-кампании уже собрали около 20 000 из необходимых 30 000 фунтов, что лишний раз доказывает необходимость существования подобных гаджетов.опубликовано econet.ru

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Обида – это злость на другого за то что он не ведёт себя в соответствии с нашими ожиданиями!
    Что-то интересное