Подпишись

Невероятный по красоте репортаж Елены Шумиловой о жизни в деревне

Еленая Шумилова, мама двоих мальчиков живет в деревне. Она создает потрясающие фотографии своих детей с животными, которые очень вдохновляют жить простой жизнью и быть счастливым.

Еленая Шумилова, мама двоих мальчиков живет в деревне. Она создает потрясающие фотографии своих детей с животными, которые очень вдохновляют жить простой жизнью и быть счастливым.



Cвой первый фотоаппарат она приобрела в начале 2012 года. Но если вы посмотрите ее альбом то будете готовы поклясться, что она сделала это гораздо, гораздо раньше.
Елена смогла передать тот волшебный мир детства и деревни, который живет в душе у каждого из нас.

«Мне хотелось бы запечатлеть детство как оно есть — настоящим, с конфузами, удивлениями, мечтами… Ведь многим из нас хочется вспомнить не только то, как мы выглядели в 5 лет, но и о чём думали, во что играли, какими глазами смотрели на мир».


И Елене это удивительным образом удалось. Так трогательно, проникновенно и выразительно о детстве в деревне, пожалуй, никто не снимал.




«Я в значительной степени доверяюсь своей интуиции и вдохновению, когда я делаю фотографии. Я черпаю это вдохновение в основном моим желанием выразить то, что я чувствую, то что я, как правило, не могу выразить словами», говорит Елена.

Каждое фото Елены Шумиловой — маленький шедевр, точно передающий настроение детства, прекрасного и мимолетного.




Невероятный по красоте репортаж Елены Шумиловой о жизни в деревне Невероятный по красоте репортаж Елены Шумиловой о жизни в деревне Невероятный по красоте репортаж Елены Шумиловой о жизни в деревне Невероятный по красоте репортаж Елены Шумиловой о жизни в деревне Невероятный по красоте репортаж Елены Шумиловой о жизни в деревне Невероятный по красоте репортаж Елены Шумиловой о жизни в деревне Невероятный по красоте репортаж Елены Шумиловой о жизни в деревне Невероятный по красоте репортаж Елены Шумиловой о жизни в деревне Невероятный по красоте репортаж Елены Шумиловой о жизни в деревне Невероятный по красоте репортаж Елены Шумиловой о жизни в деревне Невероятный по красоте репортаж Елены Шумиловой о жизни в деревне Невероятный по красоте репортаж Елены Шумиловой о жизни в деревне Невероятный по красоте репортаж Елены Шумиловой о жизни в деревне

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 2)
    • 0 / 1

      Кто там светится? Душа. Кто её зажег?
      Детский лепет, нежный трепет, Маковый лужок.
      ...........

      Был бы лишь книг хороший запас да в житнице хлеба на год...

      (С) Юнна Мориц

      Ответить

    Добавить комментарий

    Поделитесь!
    Что-то интересное