Подпишись

Через год появится Tesla с автопилотом

Экология потребления. Генеральный директор компании Tesla пообещал, что новая модель с автопилотом появится в 2016 году. Автомобильная компания Tesla была основана в 2003 году в Калифорнии. Она ориентирована на производство исключительно электрических автомобилей и названа в честь всемирно известного электротехника и физика Николы Теслы.

Генеральный директор компании Tesla пообещал, что новая модель с автопилотом появится в 2016 году.

Автомобильная компания Tesla была основана в 2003 году в Калифорнии. Она ориентирована на производство исключительно электрических автомобилей и названа в честь всемирно известного электротехника и физика Николы Теслы. Генеральным директором компании Tesla является хорошо нам известный миллиардер Элон Маск. Именно он и сделан недавно сообщение о том, что компания готовит новый проект - модель S, оснащенную автопилотом.

Через год появится Tesla с автопилотом

По словам генерального директора, разработка новой технологии автономного электрокара уже в процессе, но новинка увидит свет не ранее 2016 года.

Элон Маск также утверждает, что модель S будет уникальной и не будет иметь аналогов, а соответственно и прямых конкурентов на мировом рынке автомобилестроения.

Через год появится Tesla с автопилотом

На данный момент электромобили компании Tesla считаются самыми быстрыми электрическими автомобилями в мире. Но они ценятся не только за скорость и остальные потрясающие технические характеристики, но и за непревзойденный стиль, элегантность и роскошь.

Еще одной новостью для почитателей автомобилей от Tesla стало то, что руководство компании планирует в ближайшем будущем построить новые автомобильные заводы в Азии и Европе, поскольку там автомобили этой марки довольно востребованы.  опубликовано econet.ru

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Секрет успеха прост: никогда не падайте духом. Никогда не падайте духом. Никогда не падайте духом на людях Эрнест Хемингуэй
    Что-то интересное