Подпишись

Сёрфинг на мотоцикле! Почему бы и нет? + видео

Экология жизни. Человеку свойственно мечтать. Чьи-то мечты так и остаются в тени повседневных проблем, но некоторые люди делают всё, чтобы воплотить задуманное в реальность и достичь поставленной перед собой цели. Австралийский каскадёр Робби «Maddo» Мэдисон относится ко второй категории людей, ведь ему удалось заняться сёрфингом прямо верхом на своём любимом байке.

Человеку свойственно мечтать. Чьи-то мечты так и остаются в тени повседневных проблем, но некоторые люди делают всё, чтобы воплотить задуманное в реальность и достичь поставленной перед собой цели. Австралийский каскадёр Робби «Maddo» Мэдисон относится ко второй категории людей, ведь ему удалось заняться сёрфингом прямо верхом на своём любимом байке.

Робби немного модифицировал свой мотоцикл с помощью специальных лыж, чтобы ему было проще удерживаться на поверхности океана. А съёмкам видео, в котором он рассекает волны вдоль побережья Тихого океана во Французской Полинезии, предшествовали два года упорных тренировок, проб и ошибок.

Сёрфинг на мотоцикле! Почему бы и нет?  + видео

Вы можете увидеть получившееся видео чуть ниже. На сегодняшний день его посмотрели уже более 7,5 миллионов человек. опубликовано econet.ru

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

 

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Штука в чем: Если ты холоден — ты ранишь людей. Если ты чувствительный — люди ранят тебя. Ф. М. Достоевский
    Что-то интересное