Подпишись

Шоколад активизирует Вашу иммунную систему

Всем, кто любит шоколад, но сидит на диете и не позволяет себе этой сладости, нужно применять «Шоколадную» маску-обертывание. Благодаря активным компонентам маски, восстанавливается водный баланс кожи, возобновляется ее эластичность и гладкость.

        Всем, кто любит шоколад, но сидит на диете и не позволяет себе этой сладости, нужно применять «Шоколадную» маску-обертывание. Благодаря активным компонентам маски, восстанавливается водный баланс кожи, возобновляется ее эластичность и гладкость. Особенно полезна такая маска людям, которые планируют избавиться от небольших косметических дефектов кожи, шрамов, порезов, последствий фурункулеза. Просто необходимо применять шоколадную маску в послеродовой период и после стремительного снижения веса, дабы устранить растяжки.


Шоколад активизирует Вашу иммунную систему

        Специальный детоксикационный фитокомплекс, который входит в состав маски, способствует не только активному выведению токсинов из организма, но и обеспечивает высокую антиоксидантную защиту. Масло какао поддерживает тургор кожи и восстанавливает гидролипидный баланс кожи. Масло зеленого кофе проявляет антисептические и регенерирующие свойства.


Шоколад активизирует Вашу иммунную систему

        Косметологи рекомендуют применять шоколадную маску-обертывание для ухода за сухой, увядающей кожей. Эта маска подходит для нежной и чувствительной кожи, она активизирует иммунную систему и питает кожу витамином А. Шоколадную маску нужно наносить на распаренную кожу, например, после сауны или ванны. Обработанные маской участки кожи лучше всего завернуть пищевой пленкой, особое внимание нужно уделять проблемным зонам: бедра, ягодицы, живот, руки. Шоколадную маску-обертывание смывают через полчаса после нанесения и увлажняют кожу специальным кремом.

        Читать также: Профессиональная косметика теперь доступна каждому

        Среди активных компонентов маски наиболее действенны масло какао, полифенолы винограда, масло кофе, бета-каротин, экстракт ламинарии, протеины шелка, витамины А, Е, ксантановая смола. За приятный аромат маски и тела отвечает цветочная вода апельсина и композиция эфирных масел.


Шоколад активизирует Вашу иммунную систему

        В состав качественного продукта не входят силикон, гормоны, канцерогены и химические консерванты. Поэтому, выбирая шоколадную маску для тела, обратите внимание на состав.


 

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Где есть злость, под ней всегда скрывается боль. Экхарт Толле
    Что-то интересное