Подпишись

Имбирный ШОТ с куркумой

Имбирный сок - лучшее средство для укрепления иммунитета и придания сил организму. Имбирь богат витаминами и питательными веществами, в его состав  входят кальций, алюминий, хром, железо, магний, кислота никотиновая, фосфор, кремний, калий, витамин С, что делает корень незаменимым средством в борьбе с различными болезнями.

Имбирный ШОТ с куркумой

 Имбирь эффективно снимает боль в горле, обладает отхаркивающим действием. Корень рекомендуют при простудных заболеваниях, так как он понижает температуру тела, согревает, повышает тонус и придает жизненную энергию. Корень необходим для укрепления иммунитета, благоприятно воздействует на пищеварительную систему, стимулируя процесс пищеварения и образования желудочного сока, устраняет излишние газы. Имбирь благотворно воздействует на сосудистую систему организма, разжижает кровь, укрепляет сердечную мышцу и стенки сосудов. Корень выводит токсины, очищает печень, стимулирует деятельность мозга и способен усилить потенцию. Для похудения имбирь также незаменим. Эфирные масла в его составе ускоряют обменные процессы в организме. 

Рецепт имбирного шота с куркумой и лимоном

Всего 3 ингредиента!

Имбирный ШОТ с куркумой

Ингредиенты:

  • 1 кусочек имбиря примерно 5 см

  •  2 лимона

  • 1 куркума, примерно 5 см

Имбирный ШОТ с куркумой

Приготовление: 

Пропустите все ингредиенты через соковыжималку. Налейте сок в стакан. Наслаждайтесь!

Готовьте с любовью! econet.ru   

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите - вы обречены прожить жизнь, полную смысла. Герберт Келлехер
    Что-то интересное