Подпишись

Какой подарок означает, что мужчина тебя любит?

Важен не сам подарок, важны те эмоции и порывы души, с которыми он выбирался и покупался. Желание порадовать, доставить удовольствие бесценно.

 Какой подарок означает, что мужчина тебя любит?

День накануне 8 Марта 1992 года я помню как вчера. Перед уроком математики дверь класса перед нами, девочками 9-го «А», закрылась, а когда открылась – у каждой на парте лежало по подарку: мальчики «поделили» нас между собой и приготовили сюрпризы. У кого на что хватило фантазии. У меня на парте лежала красивая кукла. И я знала, кто мне ее подарил. Вадик, ты помнишь это? Я несла свою куклу домой как знамя. Счастливая была – не описать. Пусть на тот момент я уже лет 7 не играла в дочки-матери, но главное же внимание, правда?  С тех пор я очень люблю 8 Марта. А 8 Марта любит меня. 

Что означают подарки?

То, что мы получаем в качестве презента от любимых мужчин, красноречиво показывает, как эти самые мужчины к нам относятся. Недавно прочитала статью на эту тему. Основная ее идея была такой: чем дороже подарок и чем меньше его функциональная ценность – тем сильнее чувства и жарче страсть. 

Вот ювелирные украшения – замечательный презент. Почему? Потому что дорого и «бесполезно». Мужчины, они ж прагматичные и рациональные. Преподнести женщине что-то практичное для них нормально, в порядке вещей. А раскошелиться на «бесполезное», в текущей жизни не всегда применимое - это да, о многом говорит.

Получив от близкого человека в подарок украшения, можете быть абсолютно уверены, что вы для него – любимая женщина, он вас хочет и вами горит. А если это кольцо (символ серьезных намерений и самых что ни есть глубоких чувств), то лучше и быть не может – пропал мужик, рвите его сердце на лоскутки. 

Что еще можно отнести к числу недешевых и «бесполезных» подарков? 

Путешествие (само собой). 

Билет на спектакль или концерт. 

«Приключение» (полет на воздушном шаре, вечеринка у байкеров, романтический ужин, мастер-класс, приглашение в спа-салон, конная прогулка, etc). 

Дорогой и практичный гаджет (ноутбук, iPad, навигатор, телефон) говорит о том, что вас очень любят и ценят. Вы для мужчины – родной, близкий, значимый человек. Но романтический пыл (вроде как) прошел. Нестрашно. Скорее всего, вы просто давно вместе, а долго пылать – технически невозможно.

Парфюм считается полной банальщиной, но это как посмотреть – все зависит от отношений в паре, их истории. Духи вполне могут быть знаком уважения, почитания и глубокой симпатии. 
Белье – символ страсти.

Мягкие игрушки означают, что человек очень хотел вас порадовать, но так ничего и не смог придумать (может быть, он еще плохо вас знает).

Бытовые (полезные!) вещи в дом – это опять про родство, но без трепета в груди. 

Ну, а копеечная ерунда – она и в Африке ерунда. Как-то так. 

Уж не знаю, стоит ли ко всему этому относиться всерьез. Мы же, девочки, такие девочки. Понастроим себе воздушных замков, припишем любимым мужчинам и их подаркам бог знает что. 

 Какой подарок означает, что мужчина тебя любит?

Все намного проще.  Когда я спросила у мужа, какой подарок означает, что мужчина тебя любит, он ответил: «Просто цветы». 

P.S. Сама же я много лет живу с мыслью, озвученной в беседе с доктором Курпатовым: получая подарок из рук любимого человека, не оценивайте его с позиции «то – не то», «нравится – не нравится», «угадал – не угадал». Важен не сам подарок, важны те эмоции и порывы души, с которыми он выбирался и покупался. Желание порадовать, доставить удовольствие бесценно. Для всего остального, как говорится, есть Mastercard :). 

Девушки, дорогие, с праздником! Любви, нежности, сияния!опубликовано econet.ru.

Автор Ирина Чеснова

Подписывайтесь на наш YOUTUBE канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное