Подпишись

Мощный ДЕТОКС напиток, который очищает кровь

Вашему организму нужен детокс? Тогда у нас есть идеальное решение для вас! Спирулиновый смузи - залог здорового и бодрого организма. Этот напиток не содержит сахар, глютен и казеин.

Мощный ДЕТОКС напиток, который очищает кровь

Нужен детокс? Тогда у нас есть идеальное решение для вас! Спирулиновый смузи - залог здорового и бодрого организма. Этот напиток не содержит сахар, глютен и казеин. Спирулина является одной из самых древних форм жизни на нашей планете, на протяжении миллионов лет она не менялась и не эволюционировала как другие организмы, поэтому сохранила в себе такое уникальное количество полезнейших веществ. Спирулина содержит в себе много витаминов группы В, витамины А, C, D и E, тиамин, рибофлавин и такие полезные микроэлементы как калий, фосфор, железо, цинк, кальций и магний. Водоросль укрепляет иммунитет, очищает кровь от токсинов, лечит анемию, улучшает зрение, обладает противовоспалительным эффектом, ускоряет обмен веществ. Среди её преимуществ также нормализация кровяного давления, снижение уровня плохого холестерина, борьба с аллергиями, улучшение умственных способностей, повышение энергии. 

Спирулиновый смузи 

Ингредиенты:

  • 1 стакан капусты

  • 3 замороженных спелых банана

  • 1,5 ч. л. спирулины (примерно 7 капсул)

  • 3/4 стакана растительного молока (например, кокосового, миндального или кешью)

  • 1/8 лайма 

Мощный ДЕТОКС напиток, который очищает кровь

Приготовление: 


Поместите все ингредиенты в блендер и взбейте до однородной массы. Налейте в стакан или чашу, украсьте гранатом, семенами конопли и чиа, клубникой. Или выберите другие любимые ингредиенты. 
Наслаждайтесь! Готовьте с любовью! econet.ru   

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят. Л. Н. Толстой
    Что-то интересное