Подпишись
Выйти в свет
Современное искусство не умирает.Театр, кино, литература, архитектура, музыка и талантл...

7 правил сохранения гармонии в доме


1.Первое золотое правило, без которого даже и не стоит задумываться о домашнем уюте. 
НЕ позволяйте себе устраивать ссоры в комнатах дома. Никогда НЕ кричите, НЕ злитесь, НЕ ругайтесь. Всю отрицательную энергию впитывает ваше жилище. Чувствуете, что дело дошло до ссоры, выйдите на улицу.

2.Каждое утро и вечер открывайте все окна и проветривайте помещения. Даже зимой. Этот как принять вечером контрастный душ: с водой уходят все проблемы и переживания, накопленные за день. Благодаря потокам свежего воздуха из дома исчезает все плохое.

3.Покупайте больше живых цветов. Пусть в каждой комнате стоит по несколько горшков с цветами. И ни в коем случае не держите у себя сухие или искусственные цветы. Мертвая природа отрицательно воздействует на человека. Живые же цветы – символ жизни, здоровья, благополучия.

4.Следите за чистотой. Регулярно убирайте и вытирайте пыль. Таким образом весь негатив смывается, сметается вместе с пылью. Есть и другие способы, как защититься от негатива. И даже в новогоднюю ночь вы будете чувствовать себя превосходно.

5.Избавьтесь от всех вещей, которые вызывают неприятные воспоминания, устрашают или же просто не нравятся. Не храните вещи, которые приносят только грусть. Лучше всего, когда в доме много вещей, подарков, изготовленных своими руками. Они несут положительную энергию мастера. Идеальным вариантом может быть подарок для владельца дома или же что-то, изготовленное самим владельцем.

6.В доме мечты должно быть много света, особенно естественного. Тусклый свет или его отсутствие вызывают депрессии, беспокойства, что отрицательно влияет на энергию дома и человека.

7.И последнее правило. Хорошая музыка, детские голоса, смех, улыбки на лицах, то есть все, что олицетворяет радость, счастье, должно присутствовать в доме постоянно.
Положительную энергию дома создать и сохранить очень легко.

гармония в доме


дом гармония в доме правила гармонии

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий