Подпишись
Мужской взгляд на многие вещи
Люди, вещи, понятия, история и практика.

8 качеств настоящего мужчины

«Каждая женщина мечтает, чтобы рядом с ней был настоящий мужчина». Конечно, это мнение - расхожее. 

На самом деле в мире так много разных мужчин и разных женщин, не все они - супервумен и мачо, но тем не менее большинство из нас находят свою судьбу - или соглашаются стать чьей-то судьбой. И, хотя, в нашем мире нет ничего абсолютного, все-таки понятие «настоящий мужчина» существует. И, по-моему, очень приятно опереться на его надежное плечо. 

настоящий мужчина

Настоящий мужчина - сильный Он не плачет, не ноет, не жалуется, и не бежит к доктору каждый раз, когда чихнет. Он принимает решения и живет в соответствии с тем, что решил. Он отвечает за свои слова и действия. Если обстоятельства не благосклонны к настоящему мужчине, он сумеет с этим справиться. 

Настоящий мужчина - мачо, он сдержан в эмоциях. Он отвечает за свою семью, и у него нет времени быть слабаком. Если кто-то боится паучков, он никогда не станет настоящим мужчиной. 

Настоящий мужчина имеет цель. Он знает разницу между главным и второстепенным, понимает, что важно, а что - не очень. Не тратит время на глупости, от которых ему или его семье нет никакой пользы. Конечно, он может иметь какое-нибудь хобби - например, стрелять по тарелочкам - но это не цель. Хобби должно помогать достигнуть реальной цели. 

Настоящий мужчина сфокусирован на власти, деньгах и семье. Секс для него - не главное. Секс будет, когда будут власть, деньги и жена. Для настоящего мужчины очень важна семья. Он отвечает за нее, помнит и чтит традиции. Его дети - подарок Бога, но и этот подарок должен быть дисциплинированным. 

Настоящий мужчина знает, что есть семья, состоящая из него, жены и детей, и есть Семья, в которой намного больше людей: родители, братья и так далее. Он ценит и эту Семью, и ее защищает с такой же энергией, как самых близких. Семья - это те, к кому ты привязан и где тебя всегда ждут, если тебе это будет нужно. 

Настоящий мужчина не сплетничает Он держит свой рот закрытым. Он взвешивает свои слова и не болтает по пустякам. Он не делает вид, что имеет больше, чем имеет и никогда не участвует в «бабских» обсуждениях других. Не говорит о том, чего не знает или о людях, с которыми не знаком. Слово настоящего мужчины - закон. Если он дает обещание, он его выполняет. Если он не может сдержать обещание - то просто не дает его. 

Настоящий мужчина предпочтет потерять время и деньги, чем нарушить свое слово. Он знает, что его слово - это дело, которое он обязан исполнить. Поэтому он и немногословен - ни к чему бросать слова на ветер. 

Настоящий мужчина стремится быть образцом для подражания. Он уважает себя сам и других, конечно, если эти другие - достойные люди. Он - пример для тех, кто рядом, для своих же детей. Для этого не обязательно приносить работу на дом и демонстрировать, какой ты начальник. 

Настоящий мужчина сам задает тон в отношениях со своими детьми и не демонстрирует им свои слабости. 

Настоящий мужчина достигает благополучия сам. Он не просит милостыню. Ему не приносят удовлетворения деньги папы. Он зарабатывает деньги сам. Он плюет на удачу и сам управляет своей семьей. Если ему достается наследство, он приумножает его в десять раз, а не «продувает» в казино. 

Настоящий мужчина не выглядит как женщина. Он не красит волосы и не бреет грудь. Ну, допустим, маникюр разрешается, массаж, пожалуй, тоже. Но все, что больше, чем гигиена и парикмахер - удел женщины. У него могут быть красивые и дорогие галстуки (если он их носит), но два часа обсуждать с собственным стилистом, подойдут ли красные брюки к голубой майке от Версаче он не будет.

 Кажется, все. 

А, вот еще важное дополнение: настоящий мужчина никогда не выглядит важным и надутым, он выглядит простым и открытым - как же иначе могут общаться с другими уверенные в себе люди? Хвастовство или «понты» производят впечатление только на идиотов, которые сами мечтают казаться шикарнее других. 

мужчина и жещина

И самое последнее - заранее пресекаю все глупые и мелкие выпады в сторону женщин, умело подавленные мною во время дискуссии, возникшей по этому поводу на работе - рядом с настоящим мужчиной любой женщине не трудно быть настоящей.

настоящий мужчина каким видят женщины настоящего мужчину как стать идеальным парнем чего хочет женщина

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий