Подпишись

7 января начнется редкое астрономическое явление. Используйте его по максимуму!

Экология познания: В вашем распоряжении будет почти месяц! В период с 7 января по 6 февраля 2017 года будет наблюдаться редкое астрономическое явление.

7 января начнется редкое астрономическое явление. Используйте его по максимуму!

В вашем распоряжении будет почти месяц!

В период с 7 января по 6 февраля 2017 года будет наблюдаться редкое астрономическое явление. В это время все планеты нашей Солнечной системы будут двигаться директно, т.е. в одном направлении, если ориентироваться по Земле.

Считается, что такие редкие явления крайне благоприятны людей и являются временем великих возможностей. 7 января начнется редкое астрономическое явление. Используйте его по максимуму!

Стефон Уэйв объясняет:

«В ЭТОТ МОМЕНТ С НАШЕЙ ГЕОЦЕНТРИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВСЯ НАША СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА ДВИЖЕТСЯ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ, КАК ОДНА ЦЕЛЬНАЯ КОСМИЧЕСКАЯ РЕКА, НАПРАВЛЕННАЯ В ОДНУ СТОРОНУ — ВПЕРЁД. МЫ НАЗЫВАЕМ ЭТО ДИРЕКТНЫМ ДВИЖЕНИЕМ. ТАКАЯ СИНХРОННОСТЬ — РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ В КОСМОСЕ»

Еще первые люди, ставшие наблюдать за звездным небом, замечали, что есть периоды, которые можно связывать с особыми надеждами на будущее.

Бывают такие времена, когда направление движения Земли по бескрайнему космосу точно совпадает с направлением движения Солнца (оно кажется неподвижным только для тех, кто находится внутри Солнечной системы).

В это время Солнце может предоставить вам необычайную космическую поддержку в любом начинании. Но это происходит при одном условии: ваши цели направлены на пользу, а не на вред всей жизни на земле.

Астрологи рекомендуют использовать это время для совершения успешных бизнес-сделок, заключения браков, крупных приобретений, благотворительных акций, физических операций, инаугураций, начала нового дела, рождения нового президента и прочих событий, в которых крайне важно гарантировать положительный результат.

Этот период, длящийся почти целый месяц, начинается с директного Меркурия и завершается ретроградным Юпитером 6 февраля 2017 года.

Итак, что нам ждать уже в январе?

Уэйв объясняет:

«ДАВАЙТЕ ВОСПОЛЬЗУЕМСЯ АСТРОЛОГИЧЕСКОЙ ТЕРМИНОЛОГИЕЙ, В КОТОРОЙ МЕРКУРИЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ БЫСТРОЙ, ИЗМЕНЧИВОЙ ПЛАНЕТОЙ, СПОСОБНОЙ ЗАПРОСТО ПЕРЕСЕКАТЬ ВЕРХНИЙ МИР, СРЕДНИЙ МИР И НИЖНИЙ МИР В ОДНО МГНОВЕНИЕ. ОН НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ДОЛГО НИ В ОДНОМ ИЗ МИРОВ, ПОТОМУ ЧТО В ОСНОВНОМ ВЫСТУПАЕТ ВРЕМЕННЫМ ПРОВОДНИКОМ, ИСКАТЕЛЕМ ИНФОРМАЦИИ И ПОСЛАННИКОМ МЕЖДУ МИРАМИ».

Так что это время идеально подходит для того, чтобы использовать всю накопившуюся ранее информацию и уверенно двигаться вперед.

7 января начнется редкое астрономическое явление. Используйте его по максимуму!

БЛИЖАЙШИЙ ЯНВАРЬ — ЭТО ВРЕМЯ БОЛЬШИХ РЕШЕНИЙ.

ПРОПУСТИТЕ — И РЕШАТЬ ТЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ В ПОСЛЕДУЮЩИЕ МЕСЯЦЫ БУДЕТ НАМНОГО СЛОЖНЕЕ.

А чего ждать от ретроградного Юпитера в феврале?

Уэйв говорит:

НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ЦИКЛА С 7 ЯНВАРЯ ПО 6 ФЕВРАЛЯ ЮПИТЕР ПРЕБЫВАЕТ В ОППОЗИЦИИ УРАНУ. ПОЭТОМУ В ЭТО ВРЕМЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНЫ ВНЕЗАПНЫЕ, НЕОЖИДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ. ОЧЕВИДНО, БОЛЬШИЕ СОБЫТИЯ В ЭТОТ ПЕРИОД НАЧНУТ ПРОИСХОДИТЬ ВО ВСЕМ МИРЕ, НО И В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ГОТОВЬТЕСЬ К САМЫМ СЕРЬЕЗНЫМ ПЕРЕМЕНАМ. опубликовано econet.ru

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное