Подпишись

Enel открывает новую сеть электрозаправок в Италии

В конце сентября итальянская энергетическая компания Enel открыла 15 новых станций зарядок для электромобилей

Enel открывает новую сеть электрозаправок в ИталииВ конце сентября итальянская энергетическая компания Enel открыла 15 новых станций зарядок для электромобилей. Новая сеть электрозаправок «разбросана» по региону Умбрия, в котором среднее расстояние между населенными пунктами составляет всего лишь 40 километров.

Проект разработан совместно с энергетической компанией ASM из провинции Терни при поддержке муниципальной власти. С открытием новой сети общее количество зарядных станций в регионе Умбрия выросло до 47. Водители электромобилей могут пользоваться на всех станциях единой картой оплаты, и не беспокоиться о совместимости с зарядными станциями, поскольку Enel и ASM изначально договорились использовать единую технологию зарядки, разработанную в Enel.

Всего в Италии на данный момент установлено около 400 станций, в том числе в таких крупных областях, как Эмилия-Романья, Ломбардия и Лацио. Более подробную информацию о расположении станций в Италии можно узнать на официальном сайте компании Enel.

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не говори своему другу того, что не должен знать твой враг. Артур Шопенгауэр
    Что-то интересное