Подпишись

10 признаков того, что вы просто недостаточно важны своему мужчине

Если мужчина вами действительно дорожит, то он вам это покажет и словами, и прежде всего своими действиями. И тогда вам даже в голову не придет в этом сомневаться. Но если вы недостаточно для него важны, то можете даже не сомневаться в этом, ведь он тоже вам это продемонстрирует своей постоянной занятостью и равнодушием к вам и вашим чувствам. Просто научитесь вовремя замечать это и тогда вам все станет ясно.

10 признаков того, что вы просто недостаточно важны своему мужчине

В этой статье психолог Виктория Кирста рассказывает о 10 признаках того, что вы недостаточно важны своему мужчине. 

Вы не особо важны для своего любимого - 10 признаков

  • Он не особо или вообще не интересуется вами и вашей жизнью
  • Он совсем не слушает и даже не пытается запомнить то, что вы ему рассказываете
  • Он не делает вам никаких подарков или сюрпризов, даже чисто символических
  • Он никогда с вами не спорит, а просто всегда и во всем соглашается
  • Он совсем не прислушивается к вашему мнению и никогда не советуется с вами
  • Он никогда не приглашает вас куда-то на настоящее свидание
  • Он не знакомит вас со своими друзьями и родными
  • Он почти ничего не рассказывает вам о себе
  • Он не уделяет вам достаточно времени и внимания, постоянно ища себе какие-то оправдания
  • Он заставляет вас постоянно сомневаться в себе и своей важности для него

1. Он не особо или вообще не интересуется вами и вашей жизнью

Если бы вы действительно были важны этому мужчине, то он узнавал бы о вас буквально все. Ведь именно так ведут себя люди, которые искренне заинтересованы в отношениях с кем-то, не так ли? Мужчина, которому вы действительно были бы важны, спрашивал бы, как прошел ваш день и это было бы искренне, а не просто из вежливости.

Он расспрашивал бы о том, что для вас действительно важно в жизни, какого мужчину вы мечтаете видеть рядом с собой, какие ваши мечты, чего вы уже достигли и чем гордитесь. Даже о вашем детстве и разбитых коленках он тоже хотел бы узнать.

Одним словом, действительно заинтересован в отношениях с вами мужчина хотел бы собрать на вас целое «досье», ведь это нормально - стремиться лучше понять и познать человека, для тебя важного. И поэтому, если всего этого с его стороны не происходит, то посмотрите правде в глаза - не очень то он вами и дорожит.

2. Он совсем не слушает и даже не пытается запомнить то, что вы ему рассказываете

Действительно заинтересован мужчина будет буквально ловить каждое ваше слово и само собой стараться запомнить те важные о вас вещи, которые вы ему рассказываете. И даже то, что вы сказали совершенно случайно, просто где-то к слову и уже сами давно забыли, что такое говорили, например, что любите ромашки или молочный шоколад с орешками, мужчина может запомнить, а потом неожиданно подарить вам именно этот букет или любимую шоколадку.

Но если ваш мужчина все, что вы ему рассказываете, даже понимая, что это для вас важно, пропускает мимо ушей, то это серьезная причина задуматься, а действительно ли вы так ему важны, как он вам это говорит?

3. Он не делает вам никаких подарков или сюрпризов, даже чисто символических

Конечно, не все мужчины могут себе позволить дорогие и шикарные подарки или отдых на Мальдивах. Но дело здесь не в этом. Если бы вы действительно были важны вашему мужчине, то он даже не имея много денег, но при этом стараясь вас приятно удивить, подарил бы вам обычную шоколадку или букет из полевых цветов, которые он сам собрал. Или захватив бутылку вина, плед и немного фруктов организовал бы вам романтический пикник где-то в парке или на берегу реки, только для вас двоих.

И уж поверьте, если мужчине действительно важна женщина, то даже, какой бы неромантический он не был, но стремясь произвести хорошее впечатление на свой объект обожания, он вспомнит и о цветах, и о сладостях и обо всем остальном, что так любят женщины. Поэтому не ищите оправданий нежеланию вашего кавалера сделать для вас что-то приятное. Вывод здесь один - он просто на просто не хочет этого делать.

4. Он никогда с вами не спорит, а просто всегда и во всем соглашается

На первый взгляд, казалось бы, тоже мне проблема. Так это же мечта, почти каждой женщины, чтобы мужчина всегда и всем с вами соглашался. Но на самом деле, если мужчина, вроде бы во всем с вами согласен - это довольно тревожный звоночек для ваших отношений. Ведь неужели вы думаете, что просто ваши мысли с любимым таким чудесным образом во всем совпадают? Конечно же, это не так.

Просто ваш мужчина держит свое настоящее мнение относительно какого-то вопроса, который вы обсуждаете, при себе и не видит необходимости делиться этим с вами, или тем более тратить свои нервы и эмоции, доказывая вам свою правоту.

И это еще один тревожный звоночек. Потому что мужчины не видят необходимости тратить свое время, а в данном случае еще и силы с эмоциями, чтобы решить какой-то конфликт , а еще и находить компромисс с женщиной, которая ему не очень то и важна . В этом случае мужчине легче просто с ней согласиться.

5. Он совсем не прислушивается к вашему мнению и никогда не советуется с вами

Если мужчине действительно важна его женщина, то он обязательно (!) будет интересоваться и учитывать её мнение относительно различных вопросов и тем более при принятии какого-то серьезного решения. Если же этого не происходит и обо всех важных событиях и решения в его жизни вы узнаете чуть ли не последней и то даже случайно от других людей, а не от него, то вы точно не являетесь для него достаточно важны и интересны.

10 признаков того, что вы просто недостаточно важны своему мужчине

6. Он никогда не приглашает вас куда-то на настоящее свидание

Если все ваши свидания, а точнее просто встречи происходят либо у него или у вас дома в «горизонтальном положении», то будьте уверены - вы интересны этому мужчине только, как сексуальный объект и не более того. Поэтому не верьте, если он начнет рассказывать, что хотел просто побыть с вами наедине. Тем более, что это очень легко проверить - просто однажды, когда он снова позовет вас к себе домой «на свидание», скажите, что немного неважно себя чувствуете, но можете приехать, чтобы действительно ПРОСТО провести вместе время.

То есть, дайте ему понять, что секса у вас сегодня точно не будет и посмотрите на его реакцию. Если ваш мужчина, услышав это, сразу вспомнит о каких-то своих «неотложных делах» и пожелав вам скорейшего выздоровления, перенесет вашу встречу на другой раз, то тут и к гадалке ходить не надо - все, что ему от вас нужно, это просто секс.

Ведь если вы действительно интересны мужчине для серьезных отношений, то он захочет показать вас всему миру. Он будет водить вас в кино, кафе, театр или даже просто в парк на прогулку и при этом гордо держать за руку, чтобы все знали, что вы именно ЕГО женщина, а не будет прятать вас в своей спальне.

7. Он не знакомит вас со своими друзьями и родными

Если вы уже достаточно давно встречаетесь, но до сих пор ни разу не видели друзей или родных своего возлюбленного и даже ничего о них не знаете, то скорее всего, они тоже ничего о вас не знают, а, возможно, даже и не догадываются о вашем существовании.

Помните, что мужчины очень любят гордиться тем, что считают себя действительно важным.  Поэтому подумайте сами, если ваш любимый действительно бы ценил и дорожил вашими с ним отношениями, разве он не хотел бы познакомить вас с родными для него людьми? Разве не хотел бы, чтобы они порадовались за него и даже по-доброму позавидовали, что у него теперь есть такая невероятная женщина, как вы? Думаю, ответ здесь очевиден. Если ваш мужчина скрывает ваши с ним отношения от своих близких и родных, то это серьезный повод задуматься, а не ведет ли он двойную жизнь, в одной из которых вам просто нет места ..?

8. Он почти ничего не рассказывает вам о себе

Мужчина, которому важна его женщина открывается ей и даже если ему это нелегко дается, он хотя бы старается это делать. Ведь он хочет, чтобы она больше узнала о нем, поняла чем он живет и какой   у него внутренний мир, он понимает, как важно для отношений общаться друг с другом. Если же вы не достаточно важны, то открываться и «выливать» вам всю свою душу он точно не будет.

9. Он не уделяет вам достаточно времени и внимания, постоянно ища себе какие-то оправдания

Поверьте, мужчине, которому вы будете действительно важные ничего бы не помешало с вами увидеться, если бы он только искренне этого захотел. Он не будет искать оправдания, говорить что он постоянно занят, а еще заболел его хомячок, друга бросила девушка и надо поддержать и вообще он очень устал после работы. Запомните, мужчина не отменит вашу встречу, просто потому что устал. Если вы ждете по несколько дней, когда он вам наконец позвонит, хотя он обещал сделать это еще вчера, то вы явно недостаточно ему важны.

10. Он заставляет вас постоянно сомневаться в себе и своей важности для него

Если мужчина вами действительно дорожит, то он вам это покажет и словами, и прежде всего своими действиями. И тогда вам даже в голову не придет в этом сомневаться. Но если вы недостаточно для него важны, то можете даже не сомневаться в этом, ведь он тоже вам это продемонстрирует своей постоянной занятостью и равнодушием к вам и вашим чувствам. Просто научитесь вовремя замечать это и тогда вам все станет ясно.

Берегите и цените себя, удачи вам!опубликовано econet.ru.

Автор Виктория Кирста

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли. Джордж Карлин
    Что-то интересное