Подпишись

11 веских причин не встречаться с женатым мужчиной

Если ты оказалась на грани искушения, посмотри на эти 10 истин, прежде чем броситься в омут с головой.

11 веских причин не встречаться с женатым мужчиной

Нет никаких положительных причин для отношений с женатым мужчиной. Даже хорошие причины не выдерживают испытания временем и оказываются плохими идеями в обертке хороших.

Почему не нужно встречаться с женатым?

Если ты оказалась на грани искушения, посмотри на эти 10 истин, прежде чем броситься в омут с головой:

1. Он не будет связывать себя обязательствами с тобой.

Мужчина, который находится в несчастливом или неудовлетворительном браке, может увлечься тем, как замечательно он чувствует себя с тобой. Он может даже выпалить что-то вроде: "Я никогда не чувствовал такого раньше, и я могу провести остаток своей жизни с тобой!» - Это может звучать как обещание будущего с тобой. Это не так. Не путай его любовь к ощущениям и приятному времяпровождению с его любовью к тебе и принятием обязательств перед тобой.

2. Его измена говорит тебе, каким образом он справляется с любой ситуацией, которая ему не нравится.

Ты - доказательство того, что он избегает неприятных ситуаций. Это означает, что он, вероятно, прибегнет к какому-то избегающему поведению и с тобой, если вы двое столкнетесь с проблемами в отношениях.

3. Прятаться, скрываться - утомительно.

Необходимость держать ваши отношения в секрете может подорвать твою самооценку и заставить тебя пропустить один из замечательных моментов отношений. Прогулки вдвоем (свободно и не скрываясь) наполняют радостью быть с кем-то, кто гордится быть с тобой.

4. Он сидит на двух стульях.

У него есть законные супружеские отношения, которые поддерживают его публичный имидж. А также у него есть незаконные отношения с тобой, чтобы компенсировать то, что он упустил в своем браке. Как бы он при этом ни был благодарен, многие женщины, имеющие дело с женатыми мужчинами, начинают возмущаться тем, что он выгодно берет лучшее из обоих миров, в то время как они получают самую малость.

5. Можешь ли ты любить кого-то, кто так неуважительно относится к своей жене?

Наличие отношений с женатым мужчиной говорит тебе о том, насколько мало он уважает свою жену, обманывая её, вместо того, чтобы быть мужчиной и сказать ей правду.

6. Потеряй его уважение и все кончено.

Несмотря на то, что это он тебя добивался. Несмотря на то, что он - тот, кому трудно сказать "нет". И даже несмотря на то, что он говорит тебе, какая ты замечательная… На каком-то уровне ему будет трудно уважать тебя за то, что ты согласилась на такие «ошибочные» отношения. Как в шутке Граучо Маркса: "Он может не хотеть отношений, в которых участвует партнер вроде него»

11 веских причин не встречаться с женатым мужчиной

7. Ты не грабитель, но сообщник.

Нравится тебе это или нет, но ты добровольно участвуешь в том, как мужчина нарушает свои обязательства и предает доверие своей жены, не говоря уже о том, что грубо разочаровывает своих детей и мешает им видеть в нем образец для подражания.

8. Отсутствие поддержки.

Он не сможет бросить все, чтобы прийти тебе на помощь, если тебе это будет необходимо, так как он пытается сохранить тебя в секрете от своей супруги. Ты, вероятно, всегда будешь на втором месте в его приоритетах.

9. Ты обманываешь себя.

Несмотря на то, что он уверяет тебя, как много ты для него значишь, то, что он не закончил свои отношения с женой честно и уважительно (и не начал законные отношения с тобой) - это действия, которые говорят громче, чем слова.

10. Остерегайся бумеранга виновности.

Многие мужчины (и женщины) испытывают трудности с принятием полной ответственности за свои лживые действия. Человеческая природа считает, что легче винить, чем стыдиться. Если его поймает жена или настигнет совесть, не удивляйся, что он попытается обвинить тебя и заставить взять вину на себя.

11. Время слишком ценно, чтобы тратить его впустую.

Ты когда-нибудь замечала, как с возрастом годы проходят быстрее? Отношения с женатым мужчиной могут продолжаться долго, прежде чем ты осознаешь, что утрачено драгоценное время, когда ты могла бы наслаждаться здоровыми отношениями с шансом на процветание. Когда женщины, которые были в отношениях с женатыми мужчинами, наконец, двигаются по жизни дальше, они часто сожалеют, что потратили время в бесперспективном романе.

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

Итак, если ты находишься в подобной ситуации, реши для себя, действительно ли это стоит того?

Желаю тебе увидеть этого парня таким, какой он есть на самом деле, а не таким, каким ты хочешь его представлять. Желаю тебе счастья.опубликовано econet.ru.

Автор Юлия Токарева

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Лучший выход — всегда насквозь Роберт Фрост
    Что-то интересное