Подпишись

Связь между мобильным телефоном и проблемой с эрекцией

Ученые обнаружили, что мужчины, которые держат мобильные телефоны рядом с собой более четырех часов в день, скорее всего, страдают от импотенции, по сравнению с теми, кто ограничивает использование аппарата до двух часов

Ученые обнаружили, что мужчины, которые держат мобильные телефоны рядом с собой более четырех часов в день, скорее всего, страдают от импотенции, по сравнению с теми, кто ограничивает использование аппарата до двух часов.

Связь между мобильным телефоном и проблемой с эрекциейДля изучения, ученые пригласили 20 человек, которые испытали проблемы с эректильной функцией в течение шести месяцев до исследования. Они также изучили 10 здоровых мужчин без таких проблем.

Исследователи утверждали, что не было никаких заметных различия между обеими группами с точки зрения возраста, веса, роста и склонности к курению. Обе группы имели одинаковые уровни общего тестостерона.

Самая большая разница в этих двух группах – был отрезок времени, когда они носили «включенный» мобильный телефон в карманах или руке.

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мы с тобой молодцы, сделали всё, что могли. Осталось ещё сделать всё, чего мы не можем, и тогда успех гарантирован. Макс Фрай
    Что-то интересное