Подпишись

Разработка, повышающая производительность солнечных батарей

Экология потребления.Наука и техника:Солнечные батареи показывают лучшие результаты, когда следуют за солнцем, поэтому были созданы высокотехнологичные системы, позволяющие изменять угол расположения солнечных панелей по отношению к светилу.

Солнечные батареи показывают лучшие результаты, когда следуют за солнцем, поэтому были созданы  высокотехнологичные системы, позволяющие изменять угол расположения солнечных панелей по отношению к светилу. Однако, в этом случае возможны и достаточно постые способы изменения положения солнечных батарей, поскольку траектория движения солнца по небу предсказуема.
 
"SunSaluter" - это простой ротатор панели солнечных батарей, который приводится в действие только силой притяжения и капающей водой. 
 
Разработка, повышающая производительность солнечных батарей
 
Еще в 2011 году сообщалось, что устройство SunSaluter было изобретено бывшей студенткой Принстонского университета Eden Full, когда ей было всего 19 лет. SunSaluter теперь продвигается некоммерческой организацией 501c3, которая помогает местным предпринимателям в развивающихся странах создавать коммерческие предприятия, основанные на технологии, разработанной конструкции Eden Full.
 
Разработка, повышающая производительность солнечных батарей

Видеосюжет рассказывает о работе устройства SunSaluter в домохозяйстве в индийском городе Sirohi, где оно обеспечивает Saavan и его семью из 15 человек с источником чистой и надежной электроэнергии. опубликовано econet.ru 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на НАШ youtube канал Эконет.ру, что позволяет смотреть онлайн, скачать с ютуб бесплатно видео об оздоровлении, омоложении человека. Любовь к окружающим и к себе, как чувство высоких вибраций - важный фактор оздоровления - econet.ru.
 
Ставьте ЛАЙКИ, делитесь с ДРУЗЬЯМИ!
 

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное