Подпишись

10 фактов, которые нужно знать перед изменой

Социальный опрос проводился, в основном, среди женщин. Задавался всего один вопрос: «Что бы вы хотели знать перед тем, как изменить?» Вот что в итоге получилось. 1. Секс с любовником быстро надоест. Не редко случается так, что секс с новым...


10 фактов, которые нужно знать перед изменой


Социальный опрос проводился, в основном, среди женщин. Задавался всего один вопрос: «Что бы вы хотели знать перед тем, как изменить?» Вот что в итоге получилось.

1. Секс с любовником быстро надоест.

Не редко случается так, что секс с новым партнером слишком быстро надоедает. Как правило, это превращается в разочарование.

2. Из-за измены можно упустить что-то важное в семейной жизни.

Когда ваши мысли занимают какие-либо чувства к новому партнеру, вы рискуете пропустить в своей собственной семье нечто такое, что уже никогда не повториться.


3. быстро развивается ненависть к ласкам со стороны вашей второй половинки.

В то время, когда ваша вторая половинка будет окружать вас заботой, вас все больше эта забота будет раздражать. Все ласки со стороны, например, мужа, будут вам противны, а подарки не будут вас радовать так, как это было раньше. Согласитесь, муж ведь не заслужил такого отношения. Такое обращение будет вызывать в вас угрызения совести.

4. Измена вызывает чувство страха.

Страх перед разоблачением, а так же неумение скрывать тайну от своей второй половинки, превратят в настоящий кошмар не только ваш интригующий роман, но и вашу семейную жизнь.

5. Привычные вам вещи, такие, как телефон или компьютер, станут вашей тяжелой обузой.

Осознание того, что супруг увидит вашу переписку с социальных сетях или же ненароком увидит звонок или sms-сообщение и ваш обман будет раскрыт, не оставит ваши мысли не на минуту. Это очень мешает сосредоточится.

6. совесть  не даст вам покоя.

В то время, когда вы будете возвращаться от любовника домой, вы постоянно будете думать о том, что, то время, которое вы потратили на секс с любовником, вы могли бы с пользой провести со своими детьми.

7. Вас будет преследовать страх перепутать имена.

Если вы ненароком назовете, например, мужа именем любовника – это станет настоящим кошмаром, будьте в этом уверенны. Вы не будете знать покоя, так как постоянно будете вынуждены контролировать сказанное вами. Да и чувства все придется контролировать – а это настоящий стресс.

8. Вы непременно разочаруетесь в идеале.

Когда ваш любовник становиться для вас близким человеком, вы очень ясно будете замечать все его недостатки. Именно в тот момент вы и будете разочарованны, так как никогда не задумывались о его недостатках.

9. Это обойдется вам не дешево.

Если, например, в вашей жизни появится любовница, или любовник, это непременно скажется на семенном бюджете. Тяжелее, естественно мужчинам: ужины в ресторанах, дорогие презенты, поездки на выходные под предлогом командировки – за все эти расходы вы обязательно отчитаетесь перед супругой.

10. Вам придется много врать.

Вы будете вынуждены обманывать не только второю половинку, но и детям, родным и близким людям – именно тем, кто вам дороже всего. Это оказывается очень тяжело, и далеко не все могут выдержать такое тяжелое бремя, которое со временем станет вам душить.

Перед тем, как заводить роман на стороне, взвесьте все «за» и «против», проведите анализ, основываясь на чужом опыте, и постарайтесь ответить на вопрос: «стоит ли рисковать всем тем, что вы имеете?». Возможно, будет лучше попытаться исправить семейные отношения. В том случае, если в вашей семье нет никаких проблем, то тем более не идите на поводу у собственного любопытства. Не рушьте вас брак ради спортивного интереса.


Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мы выбираем в человеке только то, что необходимо нам самим, чего нам не хватает или, в чём мы слабее. "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда я с тобой". Габриэль Гарсиа Маркес
    Что-то интересное