Подпишись

Нежный персиковый смузи: дети будут в восторге!

Этот напиток в 100 раз лучше калорийного десерта. Персики содержат витамины А, С, Е, группы В, макроэлементы, такие как магний, кальций, натрий

Кремовый смузи из персика с имбирем

Нежный, кремовый персиковый смузи... что может быть лучше? Порадуйте себя полезным напитком! Это в 100 раз лучше калорийного десерта. Персики содержат витамины А, С, Е, группы В, макроэлементы, такие как магний, кальций, натрий, хлор, фосфор, калий, микроэлементы - цинк, йод, медь, хром, литий, железо, марганец и многие другие. Дети будут в восторге от этого смузи. Его можно сделать в миске, украсив любимы другими фруктами и ягодами. 

Нежный персиковый смузи: дети будут в восторге!
 

Ингредиенты:

  • 3 спелых персика
  • 1 стакан кокосовой воды
  • ½ стакана апельсинового сока
  • 1 финик
  • 1- сантиметровый кусочек имбиря
  • 2 столовых ложки кокосового или греческого йогурта
  • кубики льда

Нежный персиковый смузи: дети будут в восторге!

Приготовление:


В кастрюле доведите воду до кипения. Используя нож, сделайте крестообразный надрез в нижней части персиков, затем поместите их в кастрюлю с кипящей водой на 35 секунд (кожа должна легко отходить от мякоти), затем выньте из воды и дайте остыть. 
Удалите кожуру и разрежьте персики пополам, удалив косточку. Поместите персики в блендер вместе с остальными ингредиентами и взбейте до однородной текстуры. Если ваши дети не любят имбирь, вы можете уменьшить количество или не добавлять совсем. Подавайте сразу. Наслаждайтесь!

Готовьте с любовью! econet.ru

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Искусство жизни состоит не только в том, чтобы сесть на подходящий поезд, сколько в том, чтобы сойти на нужной станции Андре Зигфрид
    Что-то интересное