Подпишись

Энергетический мезальянс

Какой бы логичной не казалась продажа юности престарелым ловеласам, она неизбежно приведёт к неприятностям, как минимум, одну из сторон...

Неравный союз мужчины и женщины: энергетический ракурс

Вам знакомо слово "мезальянс"? Обычно его употребляют по отношению к неравному союзу мужчины и женщины, имея в виду неравенство по возрасту или положению в обществе. Женитьба по сговору, коммерческое взаимодействие двух семей, в результате которого происходил обмен молодости на деньги, статус и связи - это явление не раз становилось сюжетом великих произведений искусства. 

Но мало кто догадывается, что существует энергетический мезальянс, при котором спутники обладают разной степенью жизнестойкости. 

Энергетический мезальянс

В таком союзе один партнёр часто оказывается неудачником, а второй процветает. Может показаться, что это отношения энергетического донора и вампира, но на самом деле это просто союз более слабой личности с более сильной. В таком тандеме слабый становится ещё слабее, а сильный обретает всё больше сил. Рано или поздно подобные отношения ждёт крах. 

Причины энергетической слабости могут быть разными. Зрелый партнёр, пребывающей в стадии энергетического угасания, чаще всего слабее любой юной особы, которая ещё не растратила свой жизненный потенциал, пусть даже не великий. Но энергия первого уже транформировалась не только в духовный опыт, но и в материальные ценности, то есть, продукты, являющиеся дефицитом для молодых женщин. В этом смысле обмен молодой живой энергии на её зримые и осязаемые эквиваленты может кому-то показаться вполне разумной сделкой.

Но какой бы логичной не казалась продажа юности престарелым ловеласам, она неизбежно приведёт к неприятностям, как минимум, одну из сторон.

Энергетический мезальянс

Чтобы не погрузиться в бесконечную череду невезений и болезней, старайтесь выбирать спутника по силам.

  • Если вас напрягает избыточная активность избранника и кажется, что его "слишком много", воздержитесь от долгосрочного союза во имя собственного благополучия. 
  • А если ваш спутник кажется вам слишком инертным, вялым и пассивным, не пытайтесь его расшевелить. Оставьте его в покое. 
  • Если вы соединили судьбу с мужчиной намного сильнее себя, позаботьтесь о своём здоровье и начните заниматься практиками, которые помогают увеличить природный объём энергии. 
  • А если с вами рядом более слабый партнёр, спросите себя, для чего вам это нужно.

Самый перспективный союз, которому не грозят катаклизмы и тяжёлые времена, это союз на основе энергетического равенства. Таков настоящий альянс, в котором каждому будут даны посильные испытания, ведущие к общему успеху.опубликовано econet.ru

Автор: Лиза Питеркина 

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Человек живет не тем, что съеда­ет, а тем, что переваривает. Это оди­наково справедливо для ума и для тела. Бенджамин Франклин
    Что-то интересное