Подпишись

Mitsubishi e-Evolution

Экология потребления. Мотор: На автошоу в Токио представили концепт Mitsubishi e-Evolution, который показал, каким может быть спортивный електрокроссовер японской марки.

На автошоу в Токио представили концепт Mitsubishi e-Evolution, который показал, каким может быть спортивный електрокроссовер японской марки.

Mitsubishi e-Evolution

Кроссовер e-Evolution оснащается тремя электромоторами и системой полуавтономного управления.Большинство технических решений инженеры собираются применить на серийных моделях японского бренда. В системе полного привода Super All-Wheel Control задействованы три мотора: один на передней оси и два сзади. Батарея "большой вместимости" находится под полом по центру машины.

Mitsubishi e-Evolution

Прототип получил футуристический дизайн, большие колесные диски, светодиодную оптику, камеры вместо боковых зеркал. В компании отмечают, что подобный дизайн Mitsubishi e-Evolution был "невозможен до прихода электропривода".

Mitsubishi e-EvolutionMitsubishi e-Evolution

Машина оснащена необычной системой безопасности, которая, как утверждает компания, может интерпретировать намерения водителя и просчитывать изменения в дорожной обстановке, а также давать вам советы во время вождения. Отмечается, что это "поразительно похоже на наличие второго водителя на заднем сиденье".

Mitsubishi e-EvolutionMitsubishi e-EvolutionMitsubishi e-Evolution

Журналисты отмечают, что в Mitsubishi решили возродить легендарное имя Evolution, добавив к нему одну букву и дефис, а также сделав машину электрическим кроссовером. Знаменитый Mitsubishi Lancer Evolution в кузове седан выпускался с 1992 по 2015 год. опубликовано econet.ru 

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Проще зажечь свечу, чем проклинать на чем свет стоит темноту. Конфуций
    Что-то интересное