Подпишись

Вы умрёте очень просто

Это будет так словно капля попала в океан - и в эту же секунду стала океаном. Это и будет последнее пристанище нашего чувства «Я СУЩЕСТВУЮ».

Вы умрёте очень просто. Вначале тело передаст в мозг сигнал о критическом состоянии. Неважно сбила ли вас машина или отказало сердце от старости.

Мозг отключит все второстепенные процессы, чтобы максимум ресурсов бросить на последнюю борьбу. Вы перейдёте в состояние, которое знакомо вам, как сон.

Для наблюдателя вы можете быть уже мертвы. Так как сердце могло остановиться к этому моменту.

Но там внутри мозга процессы ещё идут. Там вы живы. И вам снится сон. Очень яркий, так как мозг на запредельных оборотах пытается спасти тело. Возможно это будет самый яркий сон в жизни.

Вы умрёте очень просто

Настолько яркий, что весь окружающий мир, возможно - это уже он. Сон в умирающем мозге.

Вы не будете знать, что умираете. Во сне могут быть ужасы или блаженство. Зависит от того, как вы жили, что загружали в свой мозг.

Ради этого момента и не стоило грешить, не стоило жить в подлости и страхах. Именно здесь вы попадёте в свой персональный ад или рай. Временно.

Затем сон закончится. Вместе с ресурсами, которые поддерживали мозг. Этого момента для вас не будет существовать. Его невозможно почувствовать, как невозможно почувствовать момент, когда вам перестал сниться сон.

А что потом?

Я не знаю. Но есть то, во что я верю.

Верю, что сознание, наше чувство себя не находится в нас самих. Так может быть. Гравитация формирует наше тело, но не создаётся им. Мы в гравитации, а не она в нас.

Так же сознание может не создаваться нашим телом. Мы можем быть внутри сознания, как в огромном океане.

И тогда после смерти мы перестанем чувствовать себя песчинкой. Наше чувство себя сохранится, но теперь оно будет всем миром.

Вы умрёте очень просто

Словно капля, которая попала в океан, и в эту же секунду стала океаном. Это и будет последнее пристанище нашего чувства «Я СУЩЕСТВУЮ».

опубликовано econet.ruЕсли у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь

Автор: Кеша Скирневский

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    В музыке нет ничего особенного. Надо просто ударять по правильным клавишам в правильное время — а инструмент играет сам. Иоганн Себастьян Бах
    Что-то интересное