Подпишись

8 фильмов, которые стоит посмотреть всей семьей

Как лучше всего провести новогодние каникулы? Конечно же, с родными и близкими, с теми, кто дарит нам счастье и улыбки. А если добавить еще горячий шоколад, теплый плед, мандарины и фильмы из нашей подборки, то праздники получатся незабываемыми.

8 фильмов для просмотра всей семьей 

8 фильмов, которые стоит посмотреть всей семьей

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

«Мадам», 2017 год

Богатая пара в Париже собирает гостей на званый ужин. Ждут мэра Лондона и других аристократов, но за столом 13 приборов. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться к трапезе. Мария оказывается за столом инкогнито, а в нее влюбляется богатый коллекционер искусства.

«Полночь в Париже», 2011 год

Писатель и настоящий романтик, уверенный в том, что должен был жить в 20-е годы прошлого века, приезжает в Париж со своей возлюбленной на каникулы и попадает в прошлое. Встречаясь там с Хемингуэем, Пикассо, супругами Фицжеральдами, Гертрудой Стайн, он понимает, что принадлежит этому времени и хочет остаться там навсегда.

«Праздничный переполох», 2017 год

Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем все: банкет, фотограф, повара и официанты. Казалось бы, что может пойти не так? Но, как известно, если что-то может случиться, оно обязательно случается...

«Несмотря ни на что», 2017 год

История основана на реальных событиях и рассказывает о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя - вот рецепт его успеха.

«Виктория и Абдул», 2017 год

Взойдя на престол в 18 лет, Виктория стала королевой Великобритании, Ирландии, а позже и императрицей Индии. Среди бесчисленных подданных короны был красавец Абдул Карим. Появившись, казалось бы, из ниоткуда, он превратился в очень влиятельного человека при дворе. Ему завидовали, против  него плели интриги, а их отношения с королевой обсуждали не только в Англии, но и во всем мире.

«Здравствуй, папа, Новый год!-2», 2017 год

Отец и отчим, Дасти и Брэд, объединяются, чтобы организовать для детей идеальный рождественский праздник. Но их с горем пополам достигнутый нейтралитет оказывается под угрозой, когда к внукам приезжают мачо-папаша Дасти и чувствительный и эмоциональный папочка Брэда. Они превращают Рождество в кошмарный хаос!

«Париж подождет», 2016 год

Главная героиня фильма Анна замужем за успешным кинопродюсером. Муж постоянно работает и почти не бывает дома, героиня чувствует себя одинокой и поэтому несчастной. Когда супруг уезжает в очередную командировку, Анна отправляется на автомобиле из Канн в Париж. Сопровождает ее деловой партнер мужа, который окажется искусным обольстителем. Два коротких дня вместят увлекательное путешествие, которое напомнит Анне о том, что жизнь прекрасна.

«Движение вверх», 2017 год

Есть победы, которые меняют ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира. Таким триумфом стали легендарные «три секунды» - выигрыш сборной СССР по баскетболу на роковой мюнхенской Олимпиаде 1972 года. Впервые за 36 лет была повержена команда США. Никто даже помыслить не мог о том, что это возможно. Никто, кроме советских баскетболистов!

Автор: Наталья Каунова

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди. Бернард Шоу
    Что-то интересное