Подпишись

Какой он — настоящий мужчина?

Экология жизни: Настоящий мужчина достаточно зрелый, чтобы осознавать, что настоящая женщина – это ценность.

Настоящий мужчина не будет убегать от вас при первых признаках испытаний и трудностей.

Настоящий мужчина – не тот, кто относится к любви как к игре. Он не относится к девушкам как к призам или трофеям, и уж тем более он не коллекционирует их, чтобы использовать для удовлетворения своих нужд. Он не относится к девушкам как к предметам для получения удовольствия и личного удовлетворения.

Настоящий мужчина достаточно зрелый, чтобы осознавать, что настоящая женщина – это ценность.

Просто Идеал!

Какой он — настоящий мужчина?

Настоящий мужчина – это тот, кто знает, что женские достоинства всегда должны уважаться.

Настоящий мужчина – это тот, кто знает, что любовь всегда является эндшпилем.

Настоящий мужчина знает, что он не должен любить миллион девушек, но он знает, что должен любить свою девушку миллионном разных способов. 

Когда вы встретите настоящего мужчину, он не покажется вам таким сразу. Очень часто настоящий мужчина оказывается недооценённым, но на самом деле он просто не хочет показаться слишком прямолинейным и агрессивным. Он не хочет давить или делать то, что вам не нравится. Он всегда будет уважать вашу личность и ваш характер. Так что, если он кажется вам пассивным, то это только потому, что он хочет, чтобы ваши отношения цвели и развивались в непринуждённом темпе. 

Какой он — настоящий мужчина?



Настоящий мужчина будет относиться к вам учтиво. Он хочет быть честным. Он не тот, кто собирается сегодня вечером встречаться с вами, а завтра – с другой. Нет. Если он хочет встречаться с вами, он будет встречаться с вами – и только с вами.

И чтобы действительно привыкнуть к вам, ему может потребоваться время. Чтобы открыть себя, ему потребуется время, потому что он для вас становится более уязвимым. Но это только потому, что он не хочет заставлять вас чувствовать, будто вы должны делать то же самое. Он не хочет заставлять вас думать, что только потому, что он впускает вас полностью в свою жизнь, вы должны сделать то же самое. Он не будет требовать слишком многого. Он поймёт вашу потребность во времени и пространстве. Он знает, что терпение необходимо. 

Настоящий мужчина не будет убегать от вас при первых признаках испытаний и трудностей. Когда становится трудно, он берет вас за руку и идёт вместе с вами. Когда колея уведёт вас от выбранного пути, он будет изо всех сил стараться исправить любые проблемы, с которыми вам доведётся столкнуться, чтобы в итоге вернуть вас на путь.

Он не будет угрожать вам тем, что оставит вас и начнёт встречаться с другой девушкой, чтобы заставить вас подчиниться ему. Он никогда не заставит вас смотреть на вещи с его точки зрения, если вы этого не хотите. Он уважает, что у вас есть собственный индивидуальный взгляд на жизнь, который не всегда будет хорошо сочетаться с его. Он любит это в вас. Он любит, что вы способны стоять на своём, несмотря на то, что вы влюблены друг в друга.

Настоящий мужчина – тот, кто будет уважать любые границы, которые вы ставите между вами. Он человек, который будет ценить ваше чувство идентичности. Он человек, который будет любить вас, даже когда это трудно, потому что эта любовь, трудная любовь, является лучшим видом любви. 

Настоящий мужчина не собирается успокаиваться, когда отношения становятся серьёзными и устойчивыми. Он тот, кто понимает ценность всех усилий; он сделает всё, чтобы убедиться, что ваша любовь жива и не стоит на месте.

Настоящий мужчина – это не тот, кто заставит вас делать всю работу.

Настоящий мужчина не будет довольствоваться просто получением любви. Он бескорыстный человек, он без проблем поставит ваши приоритеты выше своих. Он любит вас так сильно, что готов пойти на все необходимые компромиссы, чтобы сделать вас самым счастливым человеком. Он любит так сильно, что считает ваше счастье своим счастьем. Вам не придётся беспокоиться о том, что любовь этого человека угасает – он всегда будет отдавать вам всю свою нефильтрованную, неделимую и безупречную любовь.опубликовано econet.ru. Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда. Марк Твен
    Что-то интересное