Подпишись

Если ты решил уйти от жены: Замены, которые лучше НЕ делать

Экология сознания: Психология. Дорога из семьи в рай не ведёт. Лучшие женщины живут в сказках, фильмах, иногда снятся по ночам. Незаменимых людей нет. Просто есть замены, которые лучше не делать.

Дорога из семьи в рай не ведёт. Лучшие женщины живут в сказках, фильмах, иногда снятся по ночам. В чужих руках член всегда толще, грудь больше. В чужих руках, повторюсь.

Если, как ты считаешь, у тебя достаточно оснований расстаться с законной супругой, то не стоит бежать сразу к другой. Даже, если ты любишь танцевать, танец на «старых новых граблях» вряд ли понравиться тебе.

Есть замены, которые лучше не делать

Да и со стороны, поверь мне на слово, жалкое зрелище. Впрочем, можешь «повальсировать», чтобы понять, что между женщинами больше общего, чем различий.

Тебе нужно время, чтобы переосмыслить всё то, что случилось с тобой. Переосмыслить в тишине. 

Только не думай долго. Может понравится. Понравится быть одному. Все мудрецы были одиноки.

Если ты решил уйти от жены: Замены, которые лучше НЕ делать

Одиночество – это для тех, кто может справиться с самим собой. Кто этого не может, несчастен по определения. Он идёт в мир и несёт с собой беды и разрушения.

Ты подумай, как сделать наоборот.

Ты подумай, может зря ты ушёл.

Незаменимых людей нет. Просто есть замены, которые лучше не делать.

Когда ты прибываешь в семье, тебе кажется, что дай тебе волю, ты осчастливишь многих. Легко быть стратегом, наблюдая бой со стороны. Но, когда доходит до дела, и вот она свобода. Перед тобой открывается другой мир. Ты, как заключённый, который сидя за решёткой мечтал о свободе, новой жизни и возможностях. Но стоило ему шагнуть на волю, как он потерялся в этом.

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь! 

Если ты решил уйти от жены: Замены, которые лучше НЕ делать

Поначалу ты будешь шокирован и не возжелаешь верить в происходящее. Но пройдёт немного времени и ты поймёшь, что девочки выросли. И в отношения их конфетами не заманить. Девочки уже достаточно умны, хищны и травмированы в прежних баталиях, которые уже стали достояние истории. Их бюст весь в орденах, а попа в шрамах. Если ты захочешь им сделать больно, они, не задумываясь, тебе откусят нос … вместе с головой.

Это опасный город. На рынке свободных сердец шарят по карманам. Здесь свои правила. Одно, из которых «каждый лох имеет право быть кинутым». Главное не пасть в первом бою. Со временем на смену страху придёт опыт.

Если в тебе есть склонность к анализу, хоть какие-то остатки адекватности и ты можешь быть полезен - вырастет «качество» твоих женщин и окружения.

Только ты всё же подумай, может, зря ты ушёл. Незаменимых людей нет. Просто есть замены, которые лучше не делать.опубликовано econet.ruЕсли у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь

Автор: Андрей Шлапак

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Человек живет не тем, что съеда­ет, а тем, что переваривает. Это оди­наково справедливо для ума и для тела. Бенджамин Франклин
    Что-то интересное