Подпишись

Мотор-колесо EvoWheel превратит любой байк в электрический всего за 30 секунд

Трансформация «обычных» велосипедов в электрические стала уже своеобразной тенденцией. Сингапурская команда выводит на рынок свое аналогичное мотор-колесо.

Трансформация «обычных» велосипедов в электрические стала уже своеобразной тенденцией. Ранее сообщалось о съемном веломоторе Rubbee X и похожем электрокомплекте go-e ONwheel, а годом ранее американцами было представлено универсальное мотор-колесо GeoOrbital. Теперь же сингапурская команда выводит на рынок свой аналогичный продукт.

Мотор-колесо EvoWheel превратит любой байк в электрический всего за 30 секунд

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь!

Инновационное электроколесо EvoWheel превращает практически любой старый велосипед в новый и быстрый электробайк, менее чем за 30 секунд. Этот интересный проект недавно начал кампанию по сбору средств на Indiegogo. Колесо, управляемое специальным программным обеспечением, способно увеличить скорость обычных велосипедов до 32 км/ч.

Мотор-колесо EvoWheel превратит любой байк в электрический всего за 30 секунд

EvoWheel невероятно удобно в плане установки. Велосипедисту нужно всего лишь заменить обычное переднее колесо на электрическое, используя только гаечный ключ. Новое мотор-колесо доступно в шести различных размерах (20, 24, 26, 27,5, 29 дюймов и 700C) и, по словам разработчиков, подойдет к более 95% всех байков.

Мотор-колесо EvoWheel превратит любой байк в электрический всего за 30 секунд

Колесо весит 7,2 килограмма и поставляется с приложением, которое поможет пользователю настроить оптимальный стиль езды. Есть несколько режимов: тренировка, для получения сбалансированной нагрузки и прогулочная езда – для большего удовольствия от поездки по парку или скверу. Встроенное программное обеспечение учитывает вес, скорость и размер велосипеда (и велосипедиста), чтобы обеспечить максимальный комфорт. Интеллектуальная система также запоминает предпочтения езды и может мгновенно вносить коррективы.

Мотор-колесо EvoWheel превратит любой байк в электрический всего за 30 секунд

Для тех, кто не хочет отвлекаться на свои смартфон во время поездки, EvoWheel имеет дополнительный дисплей совместимый с Bluetooth, который можно присоединить к рулю велосипеда. Он отображает скорость передвижения, мощность и уровень заряда батареи, а также общее расстояние и время езды.

На Indiegogo кампания уже собрала более $53000 из заявленных $35000. EvoWheel, в комплект которого также входит информационный дисплей и зарядное устройство, можно заказать за $299. Поставку первых экземпляров производитель обещает начать в июне 2018 года. опубликовано econet.ru  

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Уток, вышитых на ковре, можно показать другим. Но игла, которой их вышивали, бесследно ушлa из вышивки. Коан Дзэн
    Что-то интересное