Подпишись

Почему я ушёл из семьи? НЕ ЗНАЮ…

Мужчина — средний, каких много. Женат, дети, работа, средний рост, средний вес, средний возраст. Не дурак, хороший специалист. Звёзд с неба не хватает, на земле стоит крепко. В общем, совершенно типичный представитель. И вдруг — слетел с катушек. Встретил женщину — и завертелось…

Исходя из заголовка, прошу не пугаться. Лично я, Павел Зыгмантович, никуда из своей семьи не уходил и не собираюсь — у меня замечательный брак и прекрасные дети.

Я просто процитировал слова одного своего клиента. Он оказался в достаточно сложной ситуации. Кое-как мы её разрулили, и через некоторое время я вспомнил, что уже не в первый раз сталкиваюсь с такими ситуациями. Но до этого никогда их не описывал в своих заметках.

Про эмоциональную зависимость

Для начала — маленькое предупреждение. Всё, описанное ниже, реальная реальность. Но, в целях конфиденциальности, мы с моим клиентом уговорились, что я изменю всё, что можно изменить. Так что, если вы себя узнали — это случайное попадание. Конкретно про вас я не писал.

Почему я ушёл из семьи? НЕ ЗНАЮ…

Теперь — диспозиция.

Есть мужчина и есть женщина (наоборот тоже встречается, просто ко мне приходили именно мужчины, поэтому я буду рассказывать именно о таких случаях; повторюсь — всё рассказанное справедливо и для женщин).

Мужчина — средний, каких много. Женат, дети, работа, средний рост, средний вес, средний возраст. Не дурак, хороший специалист. Звёзд с неба не хватает, на земле стоит крепко. В общем, совершенно типичный представитель.

И вдруг — слетел с катушек. Встретил женщину — и завертелось…

Из семьи ушёл, с детьми разругался, с родителями поссорился. На работе вроде, терпимо, но, конечно, нелады дома сказываются и сказываются ощутимо.

Но самое главное — женщина, которую встретил, не люба ему.

Не-не, серьёзно. Она не в его вкусе, её запах ему скорее неприятен, разговаривать с ней не о чем, в сексе обычна, моложе всего на два года. Ну то есть вообще никаких поводов уходить из семьи. Он и мне так говорит «почему, не знаю…»

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь! 

И самое удивительное — его к ней тянет.

Вы вдумайтесь — его реально к ней тянет. Она никакая, а его к ней — тянет. Он понимает, что она ему никак, но всё равно — тянет.

В старину сказали бы: «Приворожила…», но мы-то знаем, что никакого приворота не существует. Тогда — в чём же дело?

Есть, есть один секрет. Я ткнул наугад — и попал.

Спрашиваю: «Что она для вас делает?». И мужчина такой, с ходу: «Восхищается»… И замолчал.

Почему я ушёл из семьи? НЕ ЗНАЮ…

Надолго замолчал. И взгляд такой, знаете, в себя. Думает, значит.

А потом и говорит: «Мной никто так не восхищался. Жена умница, но даже она ТАК не восхищалась. А эта [тут он назвал имя, которое я приводить не буду, разумеется] восхищается так, что…» Он так и не смог подобрать слова. Только разводил руками, пытаясь передать мне весь масштаб её восхищения.

И это правда. Я несколько раз встречался с ситуациями, когда женщина делает что-то такое, что наглухо вырубает у мужчины волю. Способность трезво мыслить не вырубает. А волю — наглухо.

Мужчины как один говорят, мол, не люблю её, никак не люблю. Но — тянет.

В каждом случае женщина чем-то цепляла мужчину. Восхищалась, изумительно молчала, умело слушала, преданно смотрела, всегда понимала….

Что любопытно, речь никогда не шла о сексе. Всегда о восхищении, слушании, понимании.

И мужчины теряли волю. Видимо, настолько мощный был голод, что они не могли с собой справиться.

Каким-то непостижимым образом эти женщины попадали в «самую голодную точку» (термин не уклюжий, я понимаю). Как это удавалось этим женщинам — для меня загадка. Думаю, они и сами не знают. Более того, это, уверен, не было сознательным действием. Просто так получалось…

Думаю, у иных читателей возник вопрос — что со всем этим делать? Я знаю только одно лекарство.

Осознание.

Как только мужчина осознавал, чем именно его цепляла эта женщина, как тут же всё заканчивалось. Реально, за полторы минуты наступало освобождение. Знаете, как в сказках «упали с глаз его чары, и увидел он…». Так и здесь.

Осознание — полторы минуты — полное освобождение от эмоциональной зависимости. Проверено неоднократно.

Так что, если вы или ваш знакомый мужчина оказались в состоянии, близком к тому, которое я описал, вы знаете, что делать.

Осознайте, чем вас цепляет эта женщина — и этого будет достаточно.

В завершении заметки повторю — всё описанное выше, справедливо и для женщин.

опубликовано econet.ruЕсли у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь

Павел Зыгмантович

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если не знаешь, что будет дальше, хорошенько присмотрись к тому, что уже было. Чак Паланик
    Что-то интересное