Подпишись

КАК выйти в Счастье из Несчастья

Когда вы стали счастливыми, знайте, что маятник эмоций в конечном итоге качнется в противоположную сторону. Это естественный и нормальный цикл сознания.

 

МАЯТНИК ЭМОЦИЙ

Человек устроен таким образом, что он всегда ищет счастья, и когда он наконец его находит, он зачастую начинает придираться к нему, думая, что тут что-то не так.

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь! 

Человек придирается к счастью и начинает искать что-то лучше. И тем самым он погружается в ту область ума, где царит несчастье. Это толкает его на поиск счастья снова.

КАК выйти в Счастье из Несчастья

В поисках чего-то лучшего, он становится эгоистичным, жадным, несчастным, и, наконец, он достигает того, что, по его мнению, сделает его счастливым. Но он опять считает, что это не так, и это делает его снова несчастным, и так  в маятнике эмоций проходит вся его жизнь.

Таков цикл сознания, путешествующего  через инстинктивно-интеллектуальные области разума.

Поэтому, когда вы несчастны, не чувствуйте себя несчастными по этому поводу!

И когда вы стали счастливыми, знайте, что маятник эмоций в конечном итоге качнется в противоположную сторону. Это естественный и нормальный цикл сознания.

Когда вы чувствуете себя несчастным, и вы чувствуете себя несчастным, потому что вы несчастны, и вы чувствуете себя почти больным из-за всего этого, сядьте и глубоко подышите.

Старайтесь контролировать ваше индивидуальное сознание и осознайте ту часть сознания, которая всегда жизнерадостна и счастлива.

Будьте нежны со своим сознанием.

Поймите, что вы – не тот несчастный кусок сознания, который вы осознаете.

КАК выйти в Счастье из Несчастья

Какой бы ни была причина ваших несчастий, это не имеет большого значения, так как мощное сияние в лотосе сердца ничего не знает об этой несчастной области ума.

Вы будете удивлены тем, как быстро ваше сознание будет выходить из несчастной области ума, станет заметно ободряться и станет снова радостным при одной только мысли о Божественном в глубине вашего сердца. опубликовано econet.ru Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь

Шивая Субрамуниясвами

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Человек живет не тем, что съеда­ет, а тем, что переваривает. Это оди­наково справедливо для ума и для тела. Бенджамин Франклин
    Что-то интересное