Подпишись

ЗАБЛУЖДЕНИЯ и ИЛЛЮЗИИ, которые МЕШАЮТ женщине заполучить желаемое

Не надо пилить целый день электрика Василия, чтобы он купил вам мерседес. Ну или хотя бы модную шубу за двести тысяч.

По подвигу и награда

В большинстве случаев декларируется только некое абстрактное долженствование мужчины «обеспечивать» что бы то ни было женщине.

Должен и все, он же мужчина!

ЗАБЛУЖДЕНИЯ и ИЛЛЮЗИИ, которые МЕШАЮТ женщине заполучить желаемое

При этом подразумеваемый конкретный представитель сильной половины человечества может даже не подозревать о том, что он лично кому-то что-то задолжал.

И ведь что удивительно: порой женщинам здравый смысл не отказывает. Они не требуют от младенцев мужского пола и даже от сознательных и таких взрослых на всю голову с гормонами подростков, чтобы те всенепременно бросили свои дела и по первому требованию побежали исполнять, обеспечивать и завоевывать.

А в общении со взрослыми особями чувство восприятия пропадает. Волшебство, да и только.

Как добиться от мужчины желаемого

Боеготовность мужчины необходимо воспринимать, скажем, как оценку расстояния из пункта А в пункт Б. Например, если вы находитесь на окраине города, а вам нужно в центр, вы можете хоть как мечтать через минуту оказаться на важном совещании, где вас давно уже ждут. Но реальность подсказывает, что раньше, чем через полчаса (если повезет не встрять в пробку) вы туда не приедете.

В общении с мужчинами дамы предпочитают тешить себя иллюзиями. Раз проявил симпатию, значит, уже должен. Обязан! И почему ты еще здесь?

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь! 

Оцените, насколько далеко ваш кавалер от желания исполнять ваши желания. Насколько он расположен помогать вам в достижении ваших целей и поступить на службу ваших интересов.

И самое главное — здраво и трезво определите возможности, которыми он обладает.

Ваша цель должна быть реальной.

Не надо пилить целый день электрика Василия, чтобы он купил вам мерседес. Ну или хотя бы модную шубу за двести тысяч. И звезду на небе он вашим именем не назовет, даже если вы ему дадите адрес конторы, выписывающей подобные сертификаты.

Василий просто не способен понять, зачем тратить деньги на такие сомнительные удовольствия, когда на них можно купить добротную «девяточку» и всласть копаться в ее содержимом по выходным. А вместо шубы — практичный ноский пуховичок.

Зато Василий легко починит все розетки в вашей квартире, поменяет лампочки и, скорее всего, отремонтирует машину. Кому-то вполне годится для счастливой личной жизни хозяйственный, непьющий и рукастый дядька.

Ну, а если вы стремитесь выше — ищите олигарха. А когда найдете — оцените, насколько он готов потратить на вас все заработанные праведным трудом миллиарды. Если он уже пал ниц перед вами, принял низкий старт и ждет только сигнальной ракеты от вас, то отлично. Вы близки к цели, и дело за малым.

Но если исходные параметры равны нулю и для мужчины вы сливаетесь с интерьером, то нужно или перестать витать в облаках, или решать вопрос с повышением степени собственной интересности для конкретного персонажа.

То есть алгоритм такой:

вы четко определяете, зачем вам этот мужчина и какова цель завладения его вниманием.

Определив цель, оцениваете собственные ресурсы и шансы на получение желаемого. В случае ресурсного недостатка или снижаете планку аппетитов, или повышаете уровень своей притягательности.

ЗАБЛУЖДЕНИЯ и ИЛЛЮЗИИ, которые МЕШАЮТ женщине заполучить желаемое

Семь заповедей женской мудрости

Результат управления любыми отношениями зависит от того, кто берет на себя ответственность за взаимодействие. Если ситуацию контролируете вы, то влиять на мужчину будет несложно. Если вы благополучно расслабляетесь, получив первые результаты и решив, что теперь «он никуда не денется», рано или поздно вас удивит перемена статуса. Причем не в лучшую сторону. Если вы ведомы, то даже теоретически неизвестно, куда вас приведут.

Добиться чего бы то ни было, даже расположения электрика Василия, с помощью упования на некий «долг» НЕЛЬЗЯ.

Мужчина вам ничего не должен. Вообще.

За исключением случая, когда занял у вас деньги, и этот факт нотариально заверен. Уходили из семьи и после «лучших лет, потраченных на этого…», и при наличии орды детей (вспомним историю одного известного актера). И никаких долгов не платили. Даже алименты — и те выбить не удавалось.

Живя в инфантильной уверенности, что красивой девушке мужчины «сами все предложат и сами все дадут», можно дожить до глубокой старости, в которой единственным мужчиной будет фельдшер скорой помощи. Кастрированного кота не считаем.

Мужчины не умеют читать мысли и угадывать желания. Не понимают намеков и не следят за модой. Говорите прямо и так, чтобы ваше пожелание хотелось исполнить, а не отложить на неизвестную дату.

Мужчины неблагодарно игнорируют умопомрачительный ногтевой дизайн. Но это не значит, что грязных и обломанных ногтей они тоже не заметят. Как ни странно, недостатки они отлично видят. Невнимательность к вашему идеальному образу — не показатель.

От мужчины ничего нельзя добиться, пытаясь соревноваться с ним в воинственности, агрессивности или давлении. Этими инструментами любой, даже самый завалящий провинциал-деревенщина владеет лучше, чем столичная бизнес-леди.

Кроме того, мужчины обожают соперничество. И получив от вас вызов, они с удовольствием его примут. В итоге вы получите или побежденного и униженного подкаблучника, или участь побитого врага.

Мы — женщины, и в этом наше огромное преимущество.

Наша женственность — самое эффективное оружие против любой силы, которым просто необходимо научиться пользоваться.

Не имеет значения, чего вы хотите от мужчины. Чтобы он на вас женился, чтобы помог в работе, чтобы обеспечивал или просто дружил. Любая из этих целей достижима, если вы учитесь анализировать, принимать реальность, правильно ставить и достигать свои цели.

Сначала то, о чем я говорю, может показаться сложным. Но это только сначала.

Нет смысла «биться головой об стену» и жаловаться на плохую жизнь, непонятливого мужа или безответственного бойфренда, который пятый год не ведет в ЗАГС и говорит, что герцогиня Кейт дольше ждала.

Если вы хотите добиваться от мужчин желаемого — начните вырабатывать в себе те качества, которые для этого нужны!

Избавьтесь от проблем общения и получайте знаки внимания и сбывшиеся мечты!

Будьте сильными и оставайтесь при этом женщинами.

опубликовано econet.ruЕсли у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь

Ольга Юрковская

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Бессмысленно продолжать делать тоже самое и ждать других результатов. Альберт Эйнштейн
    Что-то интересное